ZADA TOWER

ZADA TOWER

Lujosos apartamentos de un dormitorio en la zona popular de Business Bay

Desde 699,999 AED

Precio inicial

La torre de Zada se encuentra en una zona animada de Dubai, donde hay de todo. Este conjunto de apartamentos de un dormitorio en Business Bay cuenta con las mejores comodidades e instalaciones como un cine al aire libre y jardines que brindan las mejores condiciones para disfrutar de las agradables veladas de Dubai.

En la torre Zada, los residentes pueden disfrutar de una vida lujosa con acceso a comodidades de la vida, vecindarios populares, las mejores tiendas, restaurantes habituales y el centro comercial más grande del mundo para tener una vida lujosa.

Información General
Decoración
-
Equipamiento
La cocina equipada
Calidad de accesorios
Damac
Ubicación
United Arab Emirates / Dubai / Business Bay
Ubicación local
Business Bay
Vista panorámica
Posibilidades
Piscina / Sauna / Gimnasio/ Sala de juego/ Vigilante y servicio 24 horas/ Servicio de limpieza 24 horas
N.º total de plantas
26 pisos/ 2 pisos de aparcamiento/ 1 piso Vestíbulo/ 1 piso instalaciones públicas
Cerca de
Dubai Mall/ Torre Khalifa/ Autopista/ Canal de navegación
Habitación para el servicio
-
Habitación para el chófer
-
Estudio de trabajo separado
-
Superficie
Diversas superficies
50 y 46 M²
Estudio
De una habitación
50 y 46 M²
De dos habitaciones
De tres habitaciones
-
De cuatro habitaciones
-
De cinco habitaciones
-
De seis habitaciones
-
Ático
-
Superficie habitable
-
Superficie construida
-
Servicios Sanitarios
N.º de dormitorio +1
Trastero
-
Balcones y Terrazas
1
Aparcamiento
1
Precio Inicial
Precio Inicial
699,999 AED
Modo de pago
Cuotas sin intereses
Período de pago
Tipo de proyecto
Apartamentos Residentiales
Entrega
Constructora
Damac
Otros detalles
Consultores
Contactar con los consultores y directores de la oficina central de Damac

Ariyan Rezai

Consultor de Venta

00971505023238

arian.rezaei@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sevda Solati

Consultora de Venta

00971503084030

sevda.solati@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sonia Rafei

Consultora de Venta

00971507248894

sonia.rafeie@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sanaz Sedigh

Consultora de Venta

00971503829055

sanaz@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Nazanin Mohammadi

Consultora de Venta

00971502964425

nazanin@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sogand Hemmat

Consultora de Venta

00971502061350

sogand@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sona Sepehr

Consultora de Venta

00971502765050

sona@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sherry Mozafarian

Consultora de Venta

00971508446060

sherry@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Haleh Saadat

Consultora de Venta

00971503949090

hale@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ayeh Goharbin

Consultora de Venta

00971504369206

ayeh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Milad Alizi

Consultora de Venta

00971506059206

milad@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Leila Pashai

Consultora de Venta

00971502745050

leily.2021@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Asal Asli

Consultora de Venta

00971508642000

asal.a@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ramin Mottaghi

Consultora de Venta

00971505694000

ramin.m@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ali Adibnia

Consultora de Venta

00971502593030

adibnia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Erfan Rasmi

Consultora de Venta

00971509696550

erfan.r@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Adib Amani

Consultora de Venta

00971501142020

adibamani@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Negar Basirat

Consultora de Venta

00971503965050

negar.b@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Saeed

Coordinación de producción

00971504884886

saeed@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Khatere Pasha

Consultora de Venta

00971503765050

khatereh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ali Soleimani

Responsable de Publicidad Virtual

00989357520101

ali.s@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Afshin Sabouri

Jefe de Canal de Telegram Persa

00989387945133

afshin@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Mohammad Aref

Jefe de Departamento IT Persa

00989022775400

ma.kia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sharifeh Monfared

Directora General de Damac Persa

00971504085556

Sharifeh.monfared@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Babak Azar

Jefe de Venta de Sección Persa en Londres

00447753603666

london@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

RASOUL

Director de la cadena de TV persa de Damac

rasul@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Posibilidades y características

Un mundo de tranquilidad, beneficios y diseño domótico

Un mundo de conveniencia, beneficios y diseño inteligente

Patios y jardines paisajísticos

Zona infantil y piscina

Vestíbulo especial con recepción e información 24 horas

Piscina equipada con control de temperatura y centro de salud

Aparcamiento cubierto

Cine al aire libre

Centro cultural y deportivo con baño de vapor y sauna

Cerca de

Zonas fascinantes de la ciudad a pocos pasos de usted

Playa Jumeirah

Para disfrutar del agua, la arena y el viento

Centro Financiero Internacional de Dubai

La región financiera destacada de Oriente Medio y un destino ideal para la vida

Centro de Comercio Global de Dubai

Eventos destacados, exposiciones y conferencias de la ciudad

Centros de Salud

Están cerca de usted si es necesario

Escuela

Reducir al mínimo los desplazamientos a la escuela por la mañana temprano

Aeropuerto Internacional de Dubai

Uno de los mejores centros de comunicaciones del mundo para viajes internacionales

El edificio más alto del mundo, el centro comercial más grande y la famosa fuente

Una comunidad especial en el campo de la moda, vendedores minoristas, la comida y el turismo

Proyectos Similares