XL TOWER

XL TOWER

Lujosas oficinas en el corazón de Business Bay

Desde 1,551,900 AED

Precio inicial

XL Tower es una torre comercial con elevadores de alta velocidad, amplios vestíbulos en cada piso y hermosos y lujosos espacios pensados ​​para las necesidades comerciales, estos son solo algunos de los beneficios que los profesionales disfrutan en esta torre como un magnífico faro. Otros beneficios de la torre incluyen un área de playa, vistas del edificio más alto del mundo e instalaciones de ocio como piscina, gimnasio, sala de aeróbic, club de salud y cafetería. Bienvenido a un excelente lugar para trabajar e invertir en bienes raíces en un vecindario de ensueño.

Información General
Decoración
-
Equipamiento
-
Calidad de accesorios
-
Ubicación
United Arab Emirates / Dubai / Business Bay
Ubicación local
Business Bay
Vista panorámica
Posibilidades
Seguridad y Servicio 24 horas / Servicio de limpieza/ Restaurante / Cafetería / Servicio público/ Cerca de centro comercial
N.º total de plantas
25
Cerca de
Torre Khalifa/ Dubai Mall
Habitación para el servicio
-
Habitación para el chófer
-
Estudio de trabajo separado
-
Superficie
Diversas superficies
El único existente de 96 M²
Estudio
-
De una habitación
-
De dos habitaciones
De tres habitaciones
-
De cuatro habitaciones
-
De cinco habitaciones
-
De seis habitaciones
-
Ático
-
Superficie habitable
-
Superficie construida
-
Servicios Sanitarios
2
Trastero
-
Balcones y Terrazas
-
Aparcamiento
1
Precio Inicial
Precio Inicial
1,551,900 AED
Modo de pago
Período de pago
Tipo de proyecto
Oficinas
Entrega
Constructora
Otros detalles

Proporcionar una gran parte de las cuotas después de la entrega a través del alquiler del mismo apartamento.
La programación de cuotas se basa en el tiempo de pago anticipado.
La compra de apartamentos hoteleras y oficinas no incluye la residencia.
Los apartamentos residenciales de más de un millón de dirhams incluyen la residencia.
El monto total alcanza el 104%, del cual el 4% está relacionado con la transferencia de la escritura y el gobierno, que se convierte a nombre del propietario al comienzo del pago anticipado, ya sea que la propiedad esté lista o no.
Las cuotas de Damac son siempre libres de intereses.
El comprador no paga ninguna comisión por la compra de la propiedad a Damac.
Con cada compra, se regala un recorrido completo por Dubai.
El monto indicado en el contrato de Damac se ingresa directamente en plataforma de la administración de documentos y terrenos y la escritura.

Consultores
Contactar con los consultores y directores de la oficina central de Damac

Ariyan Rezai

Consultor de Venta

00971505023238

arian.rezaei@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sevda Solati

Consultora de Venta

00971503084030

sevda.solati@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sonia Rafei

Consultora de Venta

00971507248894

sonia.rafeie@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sanaz Sedigh

Consultora de Venta

00971503829055

sanaz@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Nazanin Mohammadi

Consultora de Venta

00971502964425

nazanin@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sogand Hemmat

Consultora de Venta

00971502061350

sogand@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sona Sepehr

Consultora de Venta

00971502765050

sona@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sherry Mozafarian

Consultora de Venta

00971508446060

sherry@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Haleh Saadat

Consultora de Venta

00971503949090

hale@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ayeh Goharbin

Consultora de Venta

00971504369206

ayeh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Milad Alizi

Consultora de Venta

00971506059206

milad@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Leila Pashai

Consultora de Venta

00971502745050

leily.2021@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Asal Asli

Consultora de Venta

00971508642000

asal.a@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ramin Mottaghi

Consultora de Venta

00971505694000

ramin.m@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ali Adibnia

Consultora de Venta

00971502593030

adibnia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Erfan Rasmi

Consultora de Venta

00971509696550

erfan.r@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Adib Amani

Consultora de Venta

00971501142020

adibamani@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Negar Basirat

Consultora de Venta

00971503965050

negar.b@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Saeed

Coordinación de producción

00971504884886

saeed@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Khatere Pasha

Consultora de Venta

00971503765050

khatereh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ali Soleimani

Responsable de Publicidad Virtual

00989357520101

ali.s@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Afshin Sabouri

Jefe de Canal de Telegram Persa

00989387945133

afshin@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Mohammad Aref

Jefe de Departamento IT Persa

00989022775400

ma.kia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sharifeh Monfared

Directora General de Damac Persa

00971504085556

Sharifeh.monfared@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Babak Azar

Jefe de Venta de Sección Persa en Londres

00447753603666

london@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

RASOUL

Director de la cadena de TV persa de Damac

rasul@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Posibilidades y características

Un mundo de tranquilidad, beneficios y diseño domótico

Espacio utilizable para oficinas y trabajo

Internet de alta velocidad

Baño de vapor y sauna

Aparcamiento privado y 3 sótanos

Piscina al aire libre

Vestíbulo exclusivo y seguridad de 24 horas

Complejo cultural

Cerca de

Zonas fascinantes de la ciudad a pocos pasos de usted

Playa Jumeirah

Para disfrutar del agua, la arena y el viento

Centro Financiero Internacional de Dubai

La región financiera destacada de Oriente Medio y un destino ideal para la vida

Centro de Comercio Global de Dubai

Eventos destacados, exposiciones y conferencias de la ciudad

Centros de Salud

Están cerca de usted si es necesario

Escuela

Reducir al mínimo los desplazamientos a la escuela por la mañana temprano

Aeropuerto Internacional de Dubai

Uno de los mejores centros de comunicaciones del mundo para viajes internacionales

Edificio más alto del mundo, el centro comercial más grande y la famosa fuente

Una comunidad especial en el campo de la moda, vendedores minoristas, la comida y el turismo

Proyectos Similares