AKOYA Oxygen villas

AKOYA Oxygen villas

United Arab Emirates - Dubai - Dubailand

Los chalets en venta en Dubailand

Akoya es un gran proyecto con énfasis en un estilo de vida tranquilo y moderno, lejos de la multitud y el ruido de la ciudad, con fácil acceso a centros comerciales y de entretenimiento ubicados cerca de un campo de golf internacional. Cerca de cada casa hay piscinas y parques infantiles con hermosas calles y parques.

El proyecto cuenta con un gran centro que ofrece supermercado, Comercios minoristas, restaurante, gimnasio y clínica. También muy pronto contará con una escuela y un parque familiar en Golf Word que ofrece una variedad de comodidades de estilo de ocio. También se ha considerado la construcción de zona infantil, hospital y mezquita en esta zona.

Información General
Decoración
-
Equipamiento
Cocina
Calidad de accesorios
Damac
Ubicación
United Arab Emirates / Dubai / Dubailand
Ubicación local
Ciudad Akoya oxygen Damac
Vista panorámica
Posibilidades
Seguridad y Servicio 24 horas / Restaurante/ Cafetería/ Servicio al público
N.º total de plantas
Dúplex
Cerca de
Centro comercial/ Campo de golf/ Parque de juego
Habitación para el servicio
-
Habitación para el chófer
-
Estudio de trabajo separado
Disponible
Superficie
Estudio
De 158 a 377 M²
Estudio
-
De una habitación
-
De dos habitaciones
De tres habitaciones
158/159/161/165/ 195 M²
De cuatro habitaciones
166/170/220/251 M²
De seis habitaciones
228/234/255 M²
279/337 M²
Ático
-
Superficie habitable
De 122 a 460 M²
Superficie construida
-
Servicios Sanitarios
N.º de dormitorio +1
Trastero
Disponible
Balcones y Terrazas
4y 5
Aparcamiento
1
Precio Inicial
Precio Inicial
Modo de pago
Cuotas sin intereses
Período de pago
-
Tipo de proyecto
Villas
Entrega
Constructora
Damac
Otros detalles
Consultores
Contactar con los consultores y directores de la oficina central de Damac

Arian

Consultor de Venta

00971505023238

arian.rezaei@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sevda

Consultora de Venta

00971503084030

sevda.solati@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sonia

Consultora de Venta

00971507248894

sonia.rafeie@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sanaz

Consultora de Venta

00971503829055

sanaz@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Nazanin

Consultora de Venta

00971502964425

nazanin@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sogand

Consultora de Venta

00971502061350

sogand@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

poopak

Consultora de Venta

00971502745050

poopak@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sona

Consultora de Venta

00971502765050

sona@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Negar

Consultora de Venta

00971503965050

negar@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sherry

Consultora de Venta

00971508446060

sherry@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Hale

Consultora de Venta

00971503949090

hale@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

ayeh

Consultora de Venta

00971504369206

ayeh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

erfan

Consultora de Venta

00971505694000

erfan@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

milad

Consultora de Venta

00971506059206

milad@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

adibnia

Consultora de Venta

00971504485638

adibnia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

jahanfar

Consultora de Venta

00971501142020

jahanfar@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Saeed

Coordinación de producción

00971504884886

saeed@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

ali

Consultora de Venta

00971509696550

ali@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Khatereh

Consultora de Venta

00971503765050

khatereh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Mohammad

Consultora de Venta

00971508642000

mohammad@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ali Soleimani

Responsable de Publicidad Virtual

00989357520101

ali.s@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Mohammad Aref Kia

Jefe de Canal de Telegram Persa

00989387945133

ma.kia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Fardin Zare

Jefe de Departamento IT Persa

00989016847560

f.zare@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sharifeh Monfared

Directora General de Damac Persa

00971504085556

Sharifeh.monfared@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Babak Azar

Jefe de Venta de Sección Persa en Londres

00447753603666

london@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

RASOUL

Director de la cadena de TV persa de Damac

rasul@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Posibilidades y características

Un mundo de tranquilidad, beneficios y diseño domótico

Club internacional de golf Trump en Dubai

Y Carrefour, centro comercial con supermercados productividad en 2020

Piscina y zona infantil en cada complejo

Centro de salud, complejo deportivo y restaurantes productividad en 2020

Yuga único inspirado en elementos naturales

Uno de los mejores centros de comunicación del mundo para los viajes internacionales

Cerca de

Zonas fascinantes de la ciudad a pocos pasos de usted

Playa

Para disfrutar del agua, la arena y el viento

Centro comercial de Emiratos

Vendedores minoristas y entretenimiento con una pista de esquí grande

Ciudad Jumeirah

Residencias de 5 estrellas, zonas de ocio y restaurantes de estilo tradicional árabe

Escuela

Reducir al mínimo los desplazamientos a la escuela por la mañana temprano

Centros de Salud

Están cerca de usted si es necesario

Business Bay

Centro comercial animado con la experimentar el estilo de vida y de entretenimiento único

Aeropuerto Internacional de Dubai

Uno de los mejores centros de comunicaciones del mundo para viajes internacionales

Dubai Marina

El destino de playa más concurrido de la ciudad

Proyectos Similares