Tuscan Residence

Tuscan Residence

United Arab Emirates - Dubai - Jumeirah Village Circle

Este proyecto de lujo ubicado en JVC (JUMEIRAH VILLAGE CIRCLE), con fácil acceso a las mejores zonas de Dubai como el centro comercial más grande de Dubai y se beneficia de instalaciones como la proximidad al transporte público (metro y autobuses municipales), seguridad las 24 horas, piscina, sauna, club, etc. son una de las opciones más inteligentes que debe tomar para permanecer en Dubai.

Cabe mencionar que el fácil acceso a la autopista Al-Kheil y las instalaciones como farmacias, tiendas y centros comerciales son características importantes de este proyecto.

Información General
Decoración
-
Equipamiento
Cocina equipada
Calidad de accesorios
Damac
Ubicación
United Arab Emirates / Dubai / Jumeirah Village Circle
Ubicación local
Emiratos Árabes Unidos / Dubai / Jumeirah Village
Vista panorámica
Posibilidades
Piscina/ Sauna/ Gimnasio/ Sala de juegos / Tienda/ Zona verde/ Sala de belleza/ Seguridad y Servicio 24 horas /Sala de reuniones/ Restaurante/ Cafetería
N.º total de plantas
4 plantas /1 plantas de aparcamiento /1 piso vestíbulo/ instalaciones públicas en cada piso
Cerca de
Autopista/ Escuela/ Centro comercial/ Parque
Habitación para el servicio
-
Habitación para el chófer
-
Estudio de trabajo separado
-
Superficie
Estudio
-
Estudio
-
De una habitación
137 M²
De dos habitaciones
-
De tres habitaciones
-
De cuatro habitaciones
-
De seis habitaciones
-
-
Ático
-
Superficie habitable
-
Superficie construida
-
Servicios Sanitarios
N.º de dormitorio +1
Trastero
-
Balcones y Terrazas
1
Aparcamiento
1
Precio Inicial
Precio Inicial
Desde 1,107,000 AED
Modo de pago
Cuotas sin intereses
Período de pago
-
Tipo de proyecto
Entrega
Constructora
Damac
Otros detalles
Consultores
Contactar con los consultores y directores de la oficina central de Damac

Arian

Consultor de Venta

00971505023238

arian.rezaei@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sevda

Consultora de Venta

00971503084030

sevda.solati@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sonia

Consultora de Venta

00971507248894

sonia.rafeie@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sanaz

Consultora de Venta

00971503829055

sanaz@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Nazanin

Consultora de Venta

00971502964425

nazanin@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sogand

Consultora de Venta

00971502061350

sogand@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

poopak

Consultora de Venta

00971502745050

poopak@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sona

Consultora de Venta

00971502765050

sona@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Negar

Consultora de Venta

00971503965050

negar@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sherry

Consultora de Venta

00971508446060

sherry@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Hale

Consultora de Venta

00971503949090

hale@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

ayeh

Consultora de Venta

00971504369206

ayeh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

erfan

Consultora de Venta

00971505694000

erfan@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

milad

Consultora de Venta

00971506059206

milad@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

adibnia

Consultora de Venta

00971504485638

adibnia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

jahanfar

Consultora de Venta

00971501142020

jahanfar@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Saeed

Coordinación de producción

00971504884886

saeed@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

ali

Consultora de Venta

00971509696550

ali@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Khatereh

Consultora de Venta

00971503765050

khatereh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Mohammad

Consultora de Venta

00971508642000

mohammad@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ali Soleimani

Responsable de Publicidad Virtual

00989357520101

ali.s@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Mohammad Aref Kia

Jefe de Canal de Telegram Persa

00989387945133

ma.kia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Fardin Zare

Jefe de Departamento IT Persa

00989016847560

f.zare@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sharifeh Monfared

Directora General de Damac Persa

00971504085556

Sharifeh.monfared@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Babak Azar

Jefe de Venta de Sección Persa en Londres

00447753603666

london@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

RASOUL

Director de la cadena de TV persa de Damac

rasul@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Posibilidades y características

Un mundo de tranquilidad, beneficios y diseño domótico

Piscina

Jardín en la azotea y zona de juegos para los niños

Área de descanso para residentes

Sauna y baño de vapor lujo

Complejo cultural y deportivo

Parrilla

Cerca de

Zonas fascinantes de la ciudad a pocos pasos de usted

Playa

Para disfrutar del agua, la arena y el viento

Centro comercial de Emiratos

Vendedores minoristas y entretenimiento con una pista de esquí grande

Ciudad Jumeirah

Residencias de 5 estrellas, zonas de ocio y restaurantes de estilo tradicional árabe

Escuela

Reducir al mínimo los desplazamientos a la escuela por la mañana temprano

Centros de Salud

Están cerca de usted si es necesario

Business Bay

Centro comercial animado con la experimentar el estilo de vida y de entretenimiento único

Aeropuerto Internacional de Dubai

Uno de los mejores centros de comunicaciones del mundo para viajes internacionales

Dubai Marina

El destino de playa más concurrido de la ciudad

Proyectos Similares