The Waves

The Waves

United Arab Emirates - Dubai - Dubai Marina

Este proyecto es el segundo proyecto terminado en Dubai Marina cuyo diseño y construcción es más moderno que su tiempo y todavía posee un estilo de vida playero moderno.

Estas torres gemelas asimétricas, de 10 a 27 plantas de altura, tienen un campo de tenis, una piscina y bancos de tomar el sol.

Este pequeño proyecto incluye apartamentos de una a tres dormitorio grandes y áticos dúplex exclusivos ubicados en una de las áreas más populares de Dubai. Simplemente salga de su unidad para encontrar todas las atracciones posibles, incluidos los paseos por la playa, etc.

Información General
Decoración
Equipamiento
Calidad de accesorios
Ubicación
United Arab Emirates / Dubai / Dubai Marina
Ubicación local
Emiratos Árabes Unidos / Dubai / Dubai Marina
Vista panorámica
Posibilidades
N.º total de plantas
Cerca de
Habitación para el servicio
Habitación para el chófer
Estudio de trabajo separado
Superficie
Estudio
Estudio
De una habitación
De dos habitaciones
De tres habitaciones
De cuatro habitaciones
De seis habitaciones
Ático
Superficie habitable
Superficie construida
Servicios Sanitarios
Trastero
Balcones y Terrazas
Aparcamiento
Precio Inicial
Precio Inicial
Modo de pago
Período de pago
Tipo de proyecto
Entrega
Constructora
Otros detalles
Consultores
Contactar con los consultores y directores de la oficina central de Damac

Arian

Consultor de Venta

00971505023238

arian.rezaei@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sevda

Consultora de Venta

00971503084030

sevda.solati@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ghazaleh

Consultora de Venta

00971504485638

ghazaleh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sonia

Consultora de Venta

00971507248894

sonia.rafeie@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sanaz

Consultora de Venta

00971503829055

sanaz@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Nazanin

Consultora de Venta

00971502964425

nazanin@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sogand

Consultora de Venta

00971502061350

sogand@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

poopak

Consultora de Venta

00971502745050

poopak@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sona

Consultora de Venta

00971502765050

sona@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Pardis

Consultora de Venta

00971503765050

pardis@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Negar

Consultora de Venta

00971503965050

negar@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Nora

Consultora de Venta

00971502593030

nora@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sherry

Consultora de Venta

00971508446060

sheri@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Hale

Consultora de Venta

00971503949090

hale@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Zhale Dorostkar

Representanta Oficial de Publicidad en la Sección Persa

00989135532343

zhaleh.d@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ali Soleimani

Responsable de Publicidad Virtual

00989357520101

ali.s@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Mohammad Aref Kia

Jefe de Canal de Telegram Persa

00989387945133

ma.kia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Fardin Zare

Jefe de Departamento IT Persa

00989016847560

f.zare@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sharifeh Monfared

Directora General de Damac Persa

00971504085556

Sharifeh.monfared@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Babak Azar

Jefe de Venta de Sección Persa en Londres

00447753603666

london@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Amir Hossein Rahbar

Jefe de representantes de sección Persa

00971563494000

controls@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Posibilidades y características

Un mundo de tranquilidad, beneficios y diseño domótico


Deprecated: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls in /home/damacgroup/es.damacgroup.org/wp-content/themes/damac/project-template.php on line 302

Recepción e información de 24 horas

Piscina y banco de tomar el sol

Sala de juego para los niños

Habitación de descanso

Masaje con sauna y baño de vapor lujo

Complejo cultural y deportivo

Parrilla

Campo de tenis

Cerca de

Zonas fascinantes de la ciudad a pocos pasos de usted

Estación de autobús acuático

Transporte fácil en el mar

Playa Jumeirah

Para disfrutar del agua, la arena y el viento

Business Bay

Centro comercial animado con la experimentar el estilo de vida y de entretenimiento único

Aeropuerto Internacional de Dubai

Uno de los mejores centros de comunicaciones del mundo para viajes internacionales

Dubai ciudad de media

Centro de innovación, medios de comunicación y de negocios con el estilo de vida de negocios

Escuela

Reducir al mínimo los desplazamientos a la escuela por la mañana temprano

Centros de Salud

Están cerca de usted si es necesario

Centro comercial Marina

Vendedores minoristas, instalaciones necesarias y restaurantes