The Trump Estates at Damac Hills

The Trump Estates at Damac Hills

United Arab Emirates - Dubai - Dubailand

Bienvenidos a los seres queridos que tienen un gusto particular y son apasionados de ser especial. Hay que decir que la propiedad de Trump en Damac Hills es un proyecto en un ambiente completamente privado entre los pasillos del Trump International Golf Club en Dubai. El diseño en oro claro o bronce, las columnas negras brillantes con líneas y un diseño elegante aportan un lujoso diseño de interiores.

A parte de que estas casas son únicas en su nivel, cada casa tiene una tarjeta de identificación de RF especial llamada tarjeta de Trump que abre varias puertas a ventajas especiales en todo el mundo. Con esta villa de lujo a la venta en Dubai, de hecho, su casa al estilo y la firma de Trump se convertirá en una especie de pasaporte para utilizar servicios especiales y beneficios exclusivos.

La Organización Trump, una conocida marca de obras de lujo, lleva elegancia y estilo de vida de lujo a emocionantes destinos alrededor del mundo.

Información General
Decoración
-
Equipamiento
-
Calidad de accesorios
Trump (estadounidense)
Ubicación
United Arab Emirates / Dubai / Dubailand
Ubicación local
Ciudad Damac Hills
Vista panorámica
Posibilidades
Piscina / Sauna / Gimnasio / Seguridad y Servicio 24 horas / Servicio de limpieza/ Restaurante / Cafetería / Servicio público/ Cerca de centro comercial/ Campo de Golf/ Parque
N.º total de plantas
Dúplex
Cerca de
Emirates Mall
Habitación para el servicio
Disponible
Habitación para el chófer
-
Estudio de trabajo separado
Disponible
Superficie
Estudio
300 M²
Estudio
-
De una habitación
-
De dos habitaciones
-
De tres habitaciones
-
De cuatro habitaciones
-
De seis habitaciones
-
-
Ático
-
Superficie habitable
450 M²
Superficie construida
300 M²
Servicios Sanitarios
N.º de dormitorio +1
Trastero
Disponible
Balcones y Terrazas
4
Aparcamiento
2
Precio Inicial
Precio Inicial
Modo de pago
Cuotas sin intereses
Período de pago
Tipo de proyecto
Villas
Entrega
Constructora
Damac
Otros detalles
Consultores
Contactar con los consultores y directores de la oficina central de Damac

Arian

Consultor de Venta

00971505023238

arian.rezaei@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sevda

Consultora de Venta

00971503084030

sevda.solati@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sonia

Consultora de Venta

00971507248894

sonia.rafeie@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sanaz

Consultora de Venta

00971503829055

sanaz@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Nazanin

Consultora de Venta

00971502964425

nazanin@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sogand

Consultora de Venta

00971502061350

sogand@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

poopak

Consultora de Venta

00971502745050

poopak@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sona

Consultora de Venta

00971502765050

sona@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Negar

Consultora de Venta

00971503965050

negar@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sherry

Consultora de Venta

00971508446060

sherry@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Hale

Consultora de Venta

00971503949090

hale@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

ayeh

Consultora de Venta

00971504369206

ayeh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

erfan

Consultora de Venta

00971505694000

erfan@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

milad

Consultora de Venta

00971506059206

milad@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

adibnia

Consultora de Venta

00971504485638

adibnia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

jahanfar

Consultora de Venta

00971501142020

jahanfar@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Saeed

Coordinación de producción

00971504884886

saeed@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

ali

Consultora de Venta

00971509696550

ali@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Khatereh

Consultora de Venta

00971503765050

khatereh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Mohammad

Consultora de Venta

00971508642000

mohammad@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ali Soleimani

Responsable de Publicidad Virtual

00989357520101

ali.s@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Mohammad Aref Kia

Jefe de Canal de Telegram Persa

00989387945133

ma.kia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Fardin Zare

Jefe de Departamento IT Persa

00989016847560

f.zare@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sharifeh Monfared

Directora General de Damac Persa

00971504085556

Sharifeh.monfared@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Babak Azar

Jefe de Venta de Sección Persa en Londres

00447753603666

london@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

RASOUL

Director de la cadena de TV persa de Damac

rasul@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Posibilidades y características

Un mundo de tranquilidad, beneficios y diseño domótico

Piscina privada

Tarjeta de golf individual para usar en todo el proyecto

Terrazas especiales

Tarjeta a estilo especial de la vida Trump

Bellísimo diseño interior final

Acceso a las ultimas instalaciones del mundo a Damac Hills

Cerca de

Zonas fascinantes de la ciudad a pocos pasos de usted

Playa

Para disfrutar del agua, la arena y el viento

Centro comercial de Emiratos

Vendedores minoristas y entretenimiento con una pista de esquí grande

Ciudad Jumeirah

Residencias de 5 estrellas, zonas de ocio y restaurantes de estilo tradicional árabe

Escuela

Reducir al mínimo los desplazamientos a la escuela por la mañana temprano

Centros de Salud

Están cerca de usted si es necesario

Business Bay

Centro comercial animado con la experimentar el estilo de vida y de entretenimiento único

Aeropuerto Internacional de Dubai

Uno de los mejores centros de comunicaciones del mundo para viajes internacionales

Dubai Marina

El destino de playa más concurrido de la ciudad

Proyectos Similares