The Trump Estates at Damac Hills

The Trump Estates at Damac Hills

Hermosos y listos chalets a la venta en Dubai en una comunidad seleccionada para aquellos que aprecian lo mejor de la vida.

Precio disponible bajo petición

Bienvenidos a nuestros apreciados clientes que tienen un gusto particular y son apasionados de ser especial. Hay que decir que la propiedad de Trump en Damac Hills es un proyecto en un ambiente completamente privado entre los pasillos del Trump International Golf Club en Dubai. El diseño en oro claro o bronce, las columnas negras brillantes con líneas y un diseño elegante aportan un lujoso diseño de interiores.

A parte de que estas casas son únicas en su nivel, cada casa tiene una tarjeta de identificación de RF especial llamada tarjeta de Trump que abre varias puertas a ventajas especiales en todo el mundo. Con esta villa de lujo a la venta en Dubai, de hecho, su casa al estilo y la firma de Trump se convertirá en una especie de pasaporte para utilizar servicios especiales y beneficios exclusivos.

La Organización Trump, una conocida marca de obras de lujo, lleva elegancia y estilo de vida de lujo a emocionantes destinos alrededor del mundo.

Información General
Decoración
-
Equipamiento
-
Calidad de accesorios
Trump (estadounidense)
Ubicación
United Arab Emirates / Dubai / Dubailand
Ubicación local
Ciudad Damac Hills
Vista panorámica
Posibilidades
Piscina / Sauna / Gimnasio / Seguridad y Servicio 24 horas / Servicio de limpieza/ Restaurante / Cafetería / Servicio público/ Cerca de centro comercial/ Campo de Golf/ Parque
N.º total de plantas
Dúplex
Cerca de
Emirates Mall
Habitación para el servicio
Disponible
Habitación para el chófer
-
Estudio de trabajo separado
Disponible
Superficie
Diversas superficies
300 M²
Estudio
-
De una habitación
-
De dos habitaciones
-
De tres habitaciones
-
De cuatro habitaciones
-
De cinco habitaciones
-
De seis habitaciones
-
Ático
-
Superficie habitable
450 M²
Superficie construida
300 M²
Servicios Sanitarios
N.º de dormitorio +1
Trastero
Disponible
Balcones y Terrazas
4
Aparcamiento
2
Precio Inicial
Precio Inicial
Modo de pago
Cuotas sin intereses
Período de pago
Tipo de proyecto
Villas
Entrega
Constructora
Damac
Otros detalles
Consultores
Contactar con los consultores y directores de la oficina central de Damac

Ariyan Rezai

Consultor de Venta

00971505023238

arian.rezaei@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sevda Solati

Consultora de Venta

00971503084030

sevda.solati@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sonia Rafei

Consultora de Venta

00971507248894

sonia.rafeie@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sanaz Sedigh

Consultora de Venta

00971503829055

sanaz@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Nazanin Mohammadi

Consultora de Venta

00971502964425

nazanin@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sogand Hemmat

Consultora de Venta

00971502061350

sogand@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sona Sepehr

Consultora de Venta

00971502765050

sona@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sherry Mozafarian

Consultora de Venta

00971508446060

sherry@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Haleh Saadat

Consultora de Venta

00971503949090

hale@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ayeh Goharbin

Consultora de Venta

00971504369206

ayeh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Milad Alizi

Consultora de Venta

00971506059206

milad@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Leila Pashai

Consultora de Venta

00971502745050

leily.2021@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Asal Asli

Consultora de Venta

00971508642000

asal.a@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ramin Mottaghi

Consultora de Venta

00971505694000

ramin.m@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ali Adibnia

Consultora de Venta

00971502593030

adibnia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Erfan Rasmi

Consultora de Venta

00971509696550

erfan.r@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Adib Amani

Consultora de Venta

00971501142020

adibamani@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Negar Basirat

Consultora de Venta

00971503965050

negar.b@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Saeed

Coordinación de producción

00971504884886

saeed@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Khatere Pasha

Consultora de Venta

00971503765050

khatereh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ali Soleimani

Responsable de Publicidad Virtual

00989357520101

ali.s@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Afshin Sabouri

Jefe de Canal de Telegram Persa

00989387945133

afshin@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Mohammad Aref

Jefe de Departamento IT Persa

00989022775400

ma.kia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sharifeh Monfared

Directora General de Damac Persa

00971504085556

Sharifeh.monfared@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Babak Azar

Jefe de Venta de Sección Persa en Londres

00447753603666

london@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

RASOUL

Director de la cadena de TV persa de Damac

rasul@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Posibilidades y características

Un mundo de tranquilidad, beneficios y diseño domótico

Piscina privada

Tarjeta de golf individual para usar en todo el proyecto

Terrazas especiales

Tarjeta a estilo especial de la vida Trump

Bellísimo diseño final en el interior

Acceso a las ultimas instalaciones del mundo a Damac Hills

Cerca de

Zonas fascinantes de la ciudad a pocos pasos de usted

Autódromo de Dubai

El primer centro completo de autódromo en la zona

El Jardín de Miracle

El jardín de flores más grande del mundo

Global Village

Exposición del mundo antiguo, con parque artificial polivalente

El Estadio Internacional de Dubai

Lugar internacional elegido de Cricket

Business Bay

Centro comercial animado con la experimentar el estilo de vida y de entretenimiento único

Aeropuerto Internacional de Dubai

Uno de los mejores centros de comunicaciones del mundo para viajes internacionales

Centros de Salud

Están cerca de usted si es necesario

Escuela

Reducir al mínimo los desplazamientos a la escuela por la mañana temprano

Proyectos Similares