The Park Villas at Damac Hills

The Park Villas at Damac Hills

United Arab Emirates - Dubai - Dubailand

El área de esta ciudad es de 42 millones de pies y tiene acceso a instalaciones como un campo de golf, centros comerciales, grandes y conocidos supermercados, elegantes restaurantes, pista de patinaje y ciclismo. Las características positivas de estas villas incluyen su seguridad y vigilante las 24 horas. La vista única del campo de golf y la vista completa del parque son algunas ventajas de este proyecto para los aficionados.

Información General
Decoración
-
Equipamiento
-
Calidad de accesorios
Estados Unidos
Ubicación
United Arab Emirates / Dubai / Dubailand
Ubicación local
Emiratos Árabes Unidos / Dubai / Dubailand
Vista panorámica
-
Posibilidades
Vigilante y servicio 24 horas/ Servicio de limpieza 24 horas/ Restaurante/ Cafetería/ Servicio al público/ Cerca de centro comercial/ Campo de golf/ Área de juego
N.º total de plantas
Plantas dúplex
Cerca de
Emiratos mall/ Tres autopistas/ Todas las Emiratos mall/ Tres autopistas/ Todas las comodidades de Damac Hills de Damac Hills
Habitación para el servicio
Disponible
Habitación para el chófer
-
Estudio de trabajo separado
Disponible
Superficie
Estudio
De 192 a 209 M²
Estudio
-
De una habitación
-
De dos habitaciones
-
De tres habitaciones
De 192 a 209 M²
De cuatro habitaciones
-
De seis habitaciones
-
-
Ático
-
Superficie habitable
De 253 a 254 M²
Superficie construida
De 192 a 209 M²
Servicios Sanitarios
N.º de dormitorio +1
Trastero
Disponible
Balcones y Terrazas
5
Aparcamiento
4
Precio Inicial
Precio Inicial
Desde 4,368,000 AED
Modo de pago
Cuotas sin intereses
Período de pago
-
Tipo de proyecto
Villas
Entrega
Listo a entregar
Constructora
Damac
Otros detalles
Consultores
Contactar con los consultores y directores de la oficina central de Damac

Arian

Consultor de Venta

00971505023238

arian.rezaei@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sevda

Consultora de Venta

00971503084030

sevda.solati@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sonia

Consultora de Venta

00971507248894

sonia.rafeie@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sanaz

Consultora de Venta

00971503829055

sanaz@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Nazanin

Consultora de Venta

00971502964425

nazanin@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sogand

Consultora de Venta

00971502061350

sogand@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

poopak

Consultora de Venta

00971502745050

poopak@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sona

Consultora de Venta

00971502765050

sona@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Negar

Consultora de Venta

00971503965050

negar@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sherry

Consultora de Venta

00971508446060

sherry@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Hale

Consultora de Venta

00971503949090

hale@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

ayeh

Consultora de Venta

00971504369206

ayeh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

erfan

Consultora de Venta

00971505694000

erfan@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

milad

Consultora de Venta

00971506059206

milad@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

adibnia

Consultora de Venta

00971504485638

adibnia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

jahanfar

Consultora de Venta

00971501142020

jahanfar@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Saeed

Coordinación de producción

00971504884886

saeed@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

ali

Consultora de Venta

00971509696550

ali@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Khatereh

Consultora de Venta

00971503765050

khatereh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Mohammad

Consultora de Venta

00971508642000

mohammad@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ali Soleimani

Responsable de Publicidad Virtual

00989357520101

ali.s@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Mohammad Aref Kia

Jefe de Canal de Telegram Persa

00989387945133

ma.kia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Fardin Zare

Jefe de Departamento IT Persa

00989016847560

f.zare@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sharifeh Monfared

Directora General de Damac Persa

00971504085556

Sharifeh.monfared@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Babak Azar

Jefe de Venta de Sección Persa en Londres

00447753603666

london@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

RASOUL

Director de la cadena de TV persa de Damac

rasul@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Proyectos Similares