Las Villas de Silver Springs

Las Villas de Silver Springs

United Arab Emirates - Dubai - Dubailand

Las instalaciones del complejo incluyen campos de golf, centros comerciales, grandes y conocidos supermercados, elegantes restaurantes, una escuela, una guardería, una pista de patinaje y una pista para bicicletas. El proyecto está ubicado cerca de la entrada principal de la ciudad y ofrece una recepción especial a los residentes con una piscina y una vista completa del campo de golf.

Información General
Decoración
-
Equipamiento
Cocina equipada
Calidad de accesorios
Damac
Ubicación
United Arab Emirates / Dubai / Dubailand
Ubicación local
Vista panorámica
Posibilidades
Seguridad y Servicio 24 horas / Restaurante/ Cafetería/ Servicio al público/ Campo de golf/ Parque de juego
N.º total de plantas
Dúplex
Cerca de
Emiratos Mall/ Tres autopistas/ Todas las instalaciones de Damac Hills
Habitación para el servicio
Disponible
Habitación para el chófer
-
Estudio de trabajo separado
Disponible
Superficie
Estudio
Las 240 a 500 M²
Estudio
-
De una habitación
-
De dos habitaciones
-
De tres habitaciones
240 - 500 M²
De cuatro habitaciones
-
De seis habitaciones
-
-
Ático
-
Superficie habitable
300 - 700 M²
Superficie construida
240 - 500 M²
Servicios Sanitarios
N.º de dormitorio +1
Trastero
Disponible
Balcones y Terrazas
4
Aparcamiento
2
Precio Inicial
Precio Inicial
Desde 2,473,000 AED
Modo de pago
Cuotas sin intereses
Período de pago
Tipo de proyecto
Entrega
Constructora
Damac
Otros detalles
Consultores
Contactar con los consultores y directores de la oficina central de Damac

Arian

Consultor de Venta

00971505023238

arian.rezaei@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sevda

Consultora de Venta

00971503084030

sevda.solati@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sonia

Consultora de Venta

00971507248894

sonia.rafeie@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sanaz

Consultora de Venta

00971503829055

sanaz@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Nazanin

Consultora de Venta

00971502964425

nazanin@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sogand

Consultora de Venta

00971502061350

sogand@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

poopak

Consultora de Venta

00971502745050

poopak@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sona

Consultora de Venta

00971502765050

sona@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Negar

Consultora de Venta

00971503965050

negar@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sherry

Consultora de Venta

00971508446060

sherry@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Hale

Consultora de Venta

00971503949090

hale@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

ayeh

Consultora de Venta

00971504369206

ayeh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

erfan

Consultora de Venta

00971505694000

erfan@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

milad

Consultora de Venta

00971506059206

milad@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

adibnia

Consultora de Venta

00971504485638

adibnia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

jahanfar

Consultora de Venta

00971501142020

jahanfar@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Saeed

Coordinación de producción

00971504884886

saeed@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

ali

Consultora de Venta

00971509696550

ali@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Khatereh

Consultora de Venta

00971503765050

khatereh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Mohammad

Consultora de Venta

00971508642000

mohammad@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ali Soleimani

Responsable de Publicidad Virtual

00989357520101

ali.s@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Mohammad Aref Kia

Jefe de Canal de Telegram Persa

00989387945133

ma.kia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Fardin Zare

Jefe de Departamento IT Persa

00989016847560

f.zare@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sharifeh Monfared

Directora General de Damac Persa

00971504085556

Sharifeh.monfared@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Babak Azar

Jefe de Venta de Sección Persa en Londres

00447753603666

london@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

RASOUL

Director de la cadena de TV persa de Damac

rasul@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Proyectos Similares