EMIRATES GARDENS

EMIRATES GARDENS

Vida familiar tranquila con buen sentido de vecindad.

Desde 949,000 AED

Precio inicial

Emirates Gardens es un complejo de apartamentos de uno o dos pisos que enfatiza una vida social tranquila e incluye edificios de tres pisos con una combinación de suites, apartamentos de una y dos habitaciones. Las casas están bien amuebladas en estilo mediterráneo y árabe y tienen grandes balcones y terrazas con vistas al complejo. El proyecto, en el que los edificios se diseñan en una o dos plantas, te conectará con la vida en la calle, mientras que instalaciones como piscina, gimnasio y club de fitness le traerán una vida perfectamente equilibrada. Dubai Media City, Dubai Internet City, la Zona Libre de Jebel Ali y el centro comercial Ibn Battuta están a pocos minutos en coche.

Información General
Decoración
Damac
Equipamiento
Amueblado completo
Calidad de accesorios
España
Ubicación
United Arab Emirates / Dubai / Jumeirah Village Circle
Ubicación local
Jumeirah Village
Vista panorámica
Posibilidades
Seguridad y Servicio 24 horas/ Servicio de limpieza/ Restaurante / Cafetería/ Servicios públicos/ Cerca de centro comercial/ Parque de juegos
N.º total de plantas
5 plantas
Cerca de
Centro comercial/ 3 autopistas/ todas las instalaciones urbanas
Habitación para el servicio
-
Habitación para el chófer
-
Estudio de trabajo separado
-
Superficie
Diversas superficies
De 98 a 188 M²
Estudio
-
De una habitación
98 - 111 M²
De dos habitaciones
De tres habitaciones
-
De cuatro habitaciones
-
De cinco habitaciones
-
De seis habitaciones
-
Ático
-
Superficie habitable
-
Superficie construida
-
Servicios Sanitarios
N.º de dormitorio +1
Trastero
-
Balcones y Terrazas
De 1 a 2
Aparcamiento
1
Precio Inicial
Precio Inicial
949,000 AED
Modo de pago
Cuotas sin intereses
Período de pago
Tipo de proyecto
Apartamentos Residentiales
Entrega
Constructora
Damac
Otros detalles
Consultores
Contactar con los consultores y directores de la oficina central de Damac

Ariyan Rezai

Consultor de Venta

00971505023238

arian.rezaei@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sevda Solati

Consultora de Venta

00971503084030

sevda.solati@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sonia Rafei

Consultora de Venta

00971507248894

sonia.rafeie@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sanaz Sedigh

Consultora de Venta

00971503829055

sanaz@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Nazanin Mohammadi

Consultora de Venta

00971502964425

nazanin@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sogand Hemmat

Consultora de Venta

00971502061350

sogand@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sona Sepehr

Consultora de Venta

00971502765050

sona@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sherry Mozafarian

Consultora de Venta

00971508446060

sherry@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Haleh Saadat

Consultora de Venta

00971503949090

hale@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ayeh Goharbin

Consultora de Venta

00971504369206

ayeh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Milad Alizi

Consultora de Venta

00971506059206

milad@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Leila Pashai

Consultora de Venta

00971502745050

leily.2021@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Asal Asli

Consultora de Venta

00971508642000

asal.a@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ramin Mottaghi

Consultora de Venta

00971505694000

ramin.m@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ali Adibnia

Consultora de Venta

00971502593030

adibnia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Erfan Rasmi

Consultora de Venta

00971509696550

erfan.r@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Adib Amani

Consultora de Venta

00971501142020

adibamani@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Negar Basirat

Consultora de Venta

00971503965050

negar.b@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Saeed

Coordinación de producción

00971504884886

saeed@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Khatere Pasha

Consultora de Venta

00971503765050

khatereh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ali Soleimani

Responsable de Publicidad Virtual

00989357520101

ali.s@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Afshin Sabouri

Jefe de Canal de Telegram Persa

00989387945133

afshin@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Mohammad Aref

Jefe de Departamento IT Persa

00989022775400

ma.kia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sharifeh Monfared

Directora General de Damac Persa

00971504085556

Sharifeh.monfared@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Babak Azar

Jefe de Venta de Sección Persa en Londres

00447753603666

london@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

RASOUL

Director de la cadena de TV persa de Damac

rasul@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Posibilidades y características

Un mundo de tranquilidad, beneficios y diseño domótico

Comercios minoristas en planta baja

Sauna y baño de vapor

Área de juegos para niños en la azotea

Complejo cultural y deportivo

Piscina

Parilla

Cerca de

Zonas fascinantes de la ciudad a pocos pasos de usted

Playa

Para disfrutar del agua, la arena y el viento

Centro comercial de Emiratos

Vendedores minoristas y entretenimiento con una pista de esquí grande

Escuela

Reducir al mínimo los desplazamientos a la escuela por la mañana temprano

Centros de Salud

Están cerca de usted si es necesario

Business Bay

Centro comercial animado con la experimentar el estilo de vida y de entretenimiento único

Aeropuerto Internacional de Dubai

Uno de los mejores centros de comunicaciones del mundo para viajes internacionales

Dubai Marina

El destino de playa más concurrido de la ciudad

Dubai ciudad de media

Centro de innovación, medios de comunicación y de negocios con el estilo de vida de negocios

Proyectos Similares