The PIAZZA

The PIAZZA

Qatar - Doha - Lusail

Piazza es un complejo de 14 edificios que forman un complejo especial con un magnífico diseño, comodidades y alojamiento. La arquitectura destacada con un diseño de primera clase junto con instalaciones abundantes y de calidad, crea un estilo de vida equilibrado cerca del muelle. Piazza cuenta con apartamentos de 1 a 3 habitaciones con diferentes diseños y ofrece apartamentos en la planta baja que se abren su entrada a un jardín muy verde. Las necesidades de la vida y otras instalaciones como las instalaciones comerciales y de ocio, también están disponibles para crear un complejo independiente.

Información General
Decoración
Equipamiento
Calidad de accesorios
Ubicación
Qatar / Doha / Lusail
Ubicación local
Qatar /Doha/ Lusail
Vista panorámica
Posibilidades
N.º total de plantas
Cerca de
Habitación para el servicio
Habitación para el chófer
Estudio de trabajo separado
Superficie
Estudio
Estudio
De una habitación
De dos habitaciones
De tres habitaciones
De cuatro habitaciones
De seis habitaciones
Ático
Superficie habitable
Superficie construida
Servicios Sanitarios
Trastero
Balcones y Terrazas
Aparcamiento
Precio Inicial
Precio Inicial
Modo de pago
Período de pago
Tipo de proyecto
Entrega
Constructora
Otros detalles
Consultores
Contactar con los consultores y directores de la oficina central de Damac

Arian

Consultor de Venta

00971505023238

arian.rezaei@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sevda

Consultora de Venta

00971503084030

sevda.solati@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ghazaleh

Consultora de Venta

00971504485638

ghazaleh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sonia

Consultora de Venta

00971507248894

sonia.rafeie@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sanaz

Consultora de Venta

00971503829055

sanaz@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Nazanin

Consultora de Venta

00971502964425

nazanin@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sogand

Consultora de Venta

00971502061350

sogand@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

poopak

Consultora de Venta

00971502745050

poopak@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sona

Consultora de Venta

00971502765050

sona@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Negar

Consultora de Venta

00971503965050

negar@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sherry

Consultora de Venta

00971508446060

sheri@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Hale

Consultora de Venta

00971503949090

hale@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

141411

1912191219 15191212

00971504369206

ayeh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

1719151910

1912191219 15191212

00971505694000

erfan@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

19191419

1912191219 15191212

00971508642000

amir@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

1914181917

1912191219 15191212

00971506059206

milad@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

1211191919

1912191219 15191212

00971501142020

shahram@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

171814

1912191219 15191212

00971509696550

ali@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Zhale Dorostkar

Representanta Oficial de Publicidad en la Sección Persa

00989135532343

zhaleh.d@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ali Soleimani

Responsable de Publicidad Virtual

00989357520101

ali.s@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Mohammad Aref Kia

Jefe de Canal de Telegram Persa

00989387945133

ma.kia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Fardin Zare

Jefe de Departamento IT Persa

00989016847560

f.zare@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sharifeh Monfared

Directora General de Damac Persa

00971504085556

Sharifeh.monfared@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Babak Azar

Jefe de Venta de Sección Persa en Londres

00447753603666

london@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Amir Hossein Rahbar

Jefe de representantes de sección Persa

00971563494000

controls@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Posibilidades y características

Un mundo de tranquilidad, beneficios y diseño domótico


Deprecated: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls in /home/damacgroup/es.damacgroup.org/wp-content/themes/damac/project-template.php on line 302

Magnifica zona de recepción

Vestíbulo en plantas

Zona infantil

Baño de vapor y sauna

Piscina al aire libre

Lugar especial para parrilla

Complejo deportivo separado para damas y caballeros

Comercios minoristas

Aparcamiento en sótano

Cerca de

Zonas fascinantes de la ciudad a pocos pasos de usted

Aeropuerto Internacional de Qatar Hamd

El aeropuerto central de Qatar

Centro de salud

Está cerca de usted si es necesario

Escuela Internacional

Reducir los desplazamientos al mínimo

Centro comercial Marina de Qatar

Vendedores minoristas y entretenimiento en bazar

Centro comercial Lusail

Muelle animado de la ciudad