Park Towers

Park Towers

United Arab Emirates - Dubai - Business Bay

Un proyecto simbólico y múltiple de dos torres en el corazón del Centro Financiero Internacional de Dubai (DIFC), cada torre ofrece una vista única del centro financiero.

Ambas torres de 40 plantas, con una gran cantidad de apartamentos de una, dos y tres habitaciones con balcones muy espaciosos e inteligentemente diseñados, dicen la última palabra en comodidad y calidad. Internet de alta velocidad, cafeterías, restaurantes e información las 24 horas son solo algunas de las características que puede disfrutar de propiedades en venta en DIFC. Además, su casa está a solo unos segundos de las emocionantes instalaciones de esta área.

Información General
Decoración
-
Equipamiento
-
Calidad de accesorios
-
Ubicación
United Arab Emirates / Dubai / Business Bay
Ubicación local
Emiratos Árabes Unidos / Dubai / Business Bay
Vista panorámica
Posibilidades
Seguridad y Servicio 24 horas /Restaurante / Servicio
N.º total de plantas
-
Cerca de
Torre Khalifa/ Dubai Mall/ Metro/ Autopista Sheikh Zayed
Habitación para el servicio
-
Habitación para el chófer
-
Estudio de trabajo separado
-
Superficie
Estudio
De 76 a 104 M²
Estudio
-
De una habitación
-
De dos habitaciones
De tres habitaciones
-
De cuatro habitaciones
-
De seis habitaciones
-
-
Ático
-
Superficie habitable
-
Superficie construida
-
Servicios Sanitarios
1
Trastero
-
Balcones y Terrazas
-
Aparcamiento
1
Precio Inicial
Precio Inicial
-
Modo de pago
Cuotas sin intereses
Período de pago
-
Tipo de proyecto
Entrega
Constructora
Damac
Otros detalles
Consultores
Contactar con los consultores y directores de la oficina central de Damac

Arian

Consultor de Venta

00971505023238

arian.rezaei@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sevda

Consultora de Venta

00971503084030

sevda.solati@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ghazaleh

Consultora de Venta

00971504485638

ghazaleh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sonia

Consultora de Venta

00971507248894

sonia.rafeie@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sanaz

Consultora de Venta

00971503829055

sanaz@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Nazanin

Consultora de Venta

00971502964425

nazanin@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sogand

Consultora de Venta

00971502061350

sogand@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

poopak

Consultora de Venta

00971502745050

poopak@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sona

Consultora de Venta

00971502765050

sona@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Pardis

Consultora de Venta

00971503765050

pardis@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Negar

Consultora de Venta

00971503965050

negar@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Nora

Consultora de Venta

00971502593030

nora@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sherry

Consultora de Venta

00971508446060

sheri@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Hale

Consultora de Venta

00971503949090

hale@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Zhale Dorostkar

Representanta Oficial de Publicidad en la Sección Persa

00989135532343

zhaleh.d@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ali Soleimani

Responsable de Publicidad Virtual

00989357520101

ali.s@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Mohammad Aref Kia

Jefe de Canal de Telegram Persa

00989387945133

ma.kia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Fardin Zare

Jefe de Departamento IT Persa

00989016847560

f.zare@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sharifeh Monfared

Directora General de Damac Persa

00971504085556

Sharifeh.monfared@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Babak Azar

Jefe de Venta de Sección Persa en Londres

00447753603666

london@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Amir Hossein Rahbar

Jefe de representantes de sección Persa

00971563494000

controls@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Posibilidades y características

Un mundo de tranquilidad, beneficios y diseño domótico


Deprecated: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls in /home/damacgroup/es.damacgroup.org/wp-content/themes/damac/project-template.php on line 302

Piscina y jacuzzi

Complejo cultural y deportivo

Sauna y baño de vapor lujo

Campo de tenis

Parrilla

Recepción e información las 24 horas

Sala de reuniones privadas

Eventos especiales y reuniones de trabajo

Cerca de

Zonas fascinantes de la ciudad a pocos pasos de usted

Playa Jumeirah

Para disfrutar del agua, la arena y el viento

Escuela

Reducir al mínimo los desplazamientos a la escuela por la mañana temprano

Centros de Salud

Están cerca de usted si es necesario

Business Bay

Centro comercial animado con la experimentar el estilo de vida y de entretenimiento único

Aeropuerto Internacional de Dubai

Uno de los mejores centros de comunicaciones del mundo para viajes internacionales

Dubai Marina

El destino de playa más concurrido de la ciudad

Dubai ciudad de media

Centro de innovación, medios de comunicación y de negocios con el estilo de vida de negocios

Centro comercial de Dubai

Vendedores minoristas y entretenimiento