Apartments on The Park at DAMAC Hills

Apartments on The Park at DAMAC Hills

El proyecto de Orchid en Damac Hills, en la urbanización más moderna y equipada del Oriente Medio

Estos hermosos edificios de baja densidad te brindan una vista del parque Damac Hills. Su moderno apartamento en este complejo con diseño moderno y amplias terrazas le da la oportunidad de aprovechar al máximo la luz natural y el gran espacio de la terraza.

Las comodidades del parque incluyen un espacio de diseño exterior, las comodidades del Trump International Club, así como las instalaciones actualizadas de Damac Hills. El proyecto de apartamentos del parque incluye Jasmine, Louvre y Orchid, que consta de unidades de una a tres habitaciones.

Información General
Decoración
-
Equipamiento
Cocina completamente equipada
Calidad de accesorios
España
Ubicación
United Arab Emirates / Dubai / Damac Hills
Ubicación local
Ciudad de Damac Hills
Vista panorámica
Posibilidades
Piscina / Sauna / Gimnasio / Sala de juegos / Seguridad y Servicio 24 horas / tiendas/ Centro comercial/ Médico residente/ Servicio de limpieza/ Restaurante/ Servicio a la habitación/ Cafetería/ Sala de reuniones/ Guardería/ Valet parking
N.º total de plantas
9 pisos/ 2 pisos de aparcamiento/ 1planta de acceso público/ 1 piso Vestíbulo/ 1 piso comercial
Cerca de
Centro comercial Damac Hills/ espacio de entretenimiento/ Parque y centro comercial.
Habitación para el servicio
-
Habitación para el chófer
-
Estudio de trabajo separado
-
Superficie
Diversas superficies
De 184 a 340 M²
Estudio
-
De una habitación
De 121 a 130M²
De dos habitaciones
De tres habitaciones
160/172/195/260/340 M²
De cuatro habitaciones
-
De cinco habitaciones
-
De seis habitaciones
-
Ático
-
Superficie habitable
-
Superficie construida
-
Servicios Sanitarios
N.º de dormitorio +1
Trastero
Disponible
Balcones y Terrazas
De 1 a 3
Aparcamiento
De 1 a 2
Precio Inicial
Precio Inicial
Modo de pago
Período de pago
Tipo de proyecto
Apartamentos Residentiales
Entrega
Constructora
Damac
Otros detalles

Piscina equipada con tecnología de control la temperatura del aire
Sala de gimnasio, baño de vapor y sauna
Club de Golf Trump Internacional de Dubai
Tienda y entretenimiento de lujo
Restaurante de primera clase mundial
Área de juegos y rural para niños
Cine al aire libre
Sala cubierto - área de usos múltiples estacional
Escuela y guardería
Listo para residir
Cuotas sin interés
Escritura de propiedad con prepago

Consultores
Contactar con los consultores y directores de la oficina central de Damac

Ariyan Rezai

Consultor de Venta

00971505023238

arian.rezaei@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sevda Solati

Consultora de Venta

00971503084030

sevda.solati@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sonia Rafei

Consultora de Venta

00971507248894

sonia.rafeie@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sanaz Sedigh

Consultora de Venta

00971503829055

sanaz@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Nazanin Mohammadi

Consultora de Venta

00971502964425

nazanin@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sogand Hemmat

Consultora de Venta

00971502061350

sogand@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sona Sepehr

Consultora de Venta

00971502765050

sona@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sherry Mozafarian

Consultora de Venta

00971508446060

sherry@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Haleh Saadat

Consultora de Venta

00971503949090

hale@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ayeh Goharbin

Consultora de Venta

00971504369206

ayeh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Milad Alizi

Consultora de Venta

00971506059206

milad@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Leila Pashai

Consultora de Venta

00971502745050

leily.2021@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Asal Asli

Consultora de Venta

00971508642000

asal.a@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ramin Mottaghi

Consultora de Venta

00971505694000

ramin.m@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ali Adibnia

Consultora de Venta

00971502593030

adibnia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Erfan Rasmi

Consultora de Venta

00971509696550

erfan.r@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Adib Amani

Consultora de Venta

00971501142020

adibamani@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Negar Basirat

Consultora de Venta

00971503965050

negar.b@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Saeed

Coordinación de producción

00971504884886

saeed@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Khatere Pasha

Consultora de Venta

00971503765050

khatereh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ali Soleimani

Responsable de Publicidad Virtual

00989357520101

ali.s@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Afshin Sabouri

Jefe de Canal de Telegram Persa

00989387945133

afshin@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Mohammad Aref

Jefe de Departamento IT Persa

00989022775400

ma.kia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sharifeh Monfared

Directora General de Damac Persa

00971504085556

Sharifeh.monfared@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Babak Azar

Jefe de Venta de Sección Persa en Londres

00447753603666

london@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

RASOUL

Director de la cadena de TV persa de Damac

rasul@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Posibilidades y características

Un mundo de tranquilidad, beneficios y diseño domótico

Apartamentos de una a tres habitaciones

Complejo deportivo artístico

Acceso a las posibilidades actualizadas de Damac Hills

Terrazas amplias

Jardines paisajistas

Piscina equipada con control de temperatura

Cerca del club internacional de golf

Cerca de

Zonas fascinantes de la ciudad a pocos pasos de usted

Playa

Para disfrutar del agua, la arena y el viento

Centro comercial de Emiratos

Vendedores minoristas y entretenimiento con una pista de esquí grande

Ciudad Jumeirah

Residencias de 5 estrellas, zonas de ocio y restaurantes de estilo tradicional árabe

Complejo educativo

Reducir al mínimo los desplazamientos a la escuela por la mañana temprano

Centros de Salud

Están cerca de usted si es necesario

Business Bay

Centro comercial animado con la experimentar el estilo de vida y de entretenimiento único

Aeropuerto Internacional de Dubai

Uno de los mejores centros de comunicaciones del mundo para viajes internacionales

Dubai Marina

El destino de playa más concurrido de la ciudad

Proyectos Similares