Merano Tower

Merano Tower

United Arab Emirates - Dubai - Business Bay

Este proyecto construido recientemente se encuentra en uno de los mejores lugares de Dubai, Business Bay. Una de las ventajas únicas de este proyecto es su ubicación cerca de Torre Khalifa y Dubai Mall que cuenta con los mejores restaurantes y cafés de Dubai. El fácil acceso a la autopista Sheikh Zayed, así como las instalaciones de transporte público, incluido el metro y los autobuses urbanos son otros beneficios importantes de este proyecto desde el punto de vista de los apasionados y residentes. Solo cinco minutos a pie son suficientes para llegar a la estación de metro. Las instalaciones de este proyecto incluyen seguridad las 24 horas, piscina, club, área infantil, etc.

Información General
Decoración
-
Equipamiento
Cocina equipada
Calidad de accesorios
Damac
Ubicación
United Arab Emirates / Dubai / Business Bay
Ubicación local
Business Bay
Vista panorámica
Posibilidades
Piscina / Sauna / Gimnasio / Sala de juegos / Sala de reuniones/ Zona verde/ Seguridad y Servicio 24 horas / Servicio de limpieza/ Aparcamiento de huéspedes
N.º total de plantas
31 plantas / 3 plantas de aparcamiento/ 1piso comercial/ 1 piso vestíbulo/ 26 plantas viviendas
Cerca de
Dubai mall/ Torre Khalifa/ Business Bay
Habitación para el servicio
-
Habitación para el chófer
-
Estudio de trabajo separado
-
Superficie
Estudio
De 70 a 130 M²
Estudio
-
De una habitación
70/72/130 M²
De dos habitaciones
De tres habitaciones
-
De cuatro habitaciones
-
De seis habitaciones
-
-
Ático
-
Superficie habitable
-
Superficie construida
-
Servicios Sanitarios
N.º de dormitorio +1
Trastero
Balcones y Terrazas
Aparcamiento
Precio Inicial
Precio Inicial
Modo de pago
Período de pago
Tipo de proyecto
Entrega
Constructora
Damac
Otros detalles
Consultores
Contactar con los consultores y directores de la oficina central de Damac

Arian

Consultor de Venta

00971505023238

arian.rezaei@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sevda

Consultora de Venta

00971503084030

sevda.solati@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ghazaleh

Consultora de Venta

00971504485638

ghazaleh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sonia

Consultora de Venta

00971507248894

sonia.rafeie@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sanaz

Consultora de Venta

00971503829055

sanaz@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Nazanin

Consultora de Venta

00971502964425

nazanin@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sogand

Consultora de Venta

00971502061350

sogand@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

poopak

Consultora de Venta

00971502745050

poopak@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sona

Consultora de Venta

00971502765050

sona@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Pardis

Consultora de Venta

00971503765050

pardis@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Negar

Consultora de Venta

00971503965050

negar@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Nora

Consultora de Venta

00971502593030

nora@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sherry

Consultora de Venta

00971508446060

sheri@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Hale

Consultora de Venta

00971503949090

hale@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Zhale Dorostkar

Representanta Oficial de Publicidad en la Sección Persa

00989135532343

zhaleh.d@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ali Soleimani

Responsable de Publicidad Virtual

00989357520101

ali.s@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Mohammad Aref Kia

Jefe de Canal de Telegram Persa

00989387945133

ma.kia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Fardin Zare

Jefe de Departamento IT Persa

00989016847560

f.zare@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sharifeh Monfared

Directora General de Damac Persa

00971504085556

Sharifeh.monfared@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Babak Azar

Jefe de Venta de Sección Persa en Londres

00447753603666

london@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Amir Hossein Rahbar

Jefe de representantes de sección Persa

00971563494000

controls@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Posibilidades y características

Un mundo de tranquilidad, beneficios y diseño domótico


Deprecated: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls in /home/damacgroup/es.damacgroup.org/wp-content/themes/damac/project-template.php on line 302

Vestíbulo de lujo

Guardia las 24 horas

Piscina

Espacio diseñado

Complejo deportivo y cultural

Amplias plazas de aparcamiento

Cerca de

Zonas fascinantes de la ciudad a pocos pasos de usted

Playa Jumeirah

Para disfrutar del agua, la arena y el viento

Centro Financiero Internacional de Dubai

La región financiera destacada de Oriente Medio y un destino ideal para la vida

Centro de Comercio Global de Dubai

Eventos destacados, exposiciones y conferencias de la ciudad

Centros de Salud

Están cerca de usted si es necesario

Escuela

Reducir al mínimo los desplazamientos a la escuela por la mañana temprano

Aeropuerto Internacional de Dubai

Uno de los mejores centros de comunicaciones del mundo para viajes internacionales