LINCOLN PARK

LINCOLN PARK

Lujosos apartamentos con bella arquitectura y terrazas en la azotea

Desde 790,000 AED

Precio inicial

Estos apartamentos en 5 edificios inspirados en la Escuela de Arquitectura de Chicago consta con apartamentos residenciales, modernos y elegantes de 1 a 3 dormitorios, todos en una dirección. Puede ver el impacto de la arquitectura de Chicago en estas propiedades de Dubailand a la venta con entradas de lujo, diseño interior de lujo, ventanas abovedadas y techos planos con hermosas terrazas. Las cocinas de estos apartamentos están diseñadas en blanco y con un conjunto de comodidades en estos apartamentos, te ofrecen un estilo de vida equilibrado.

Lincoln Park, ubicado en Arjan, está a dos minutos del Grand Mall con sus atracciones populares, como Dubai Miracle Garden y Dubai Butterfly Garden.

Información General
Decoración
Damac
Equipamiento
Amueblado completo
Calidad de accesorios
Damac
Ubicación
United Arab Emirates / Dubai / Arjan
Ubicación local
Miracle Gardens
Vista panorámica
Posibilidades
Piscina / Sauna / Gimnasio / Sala de juegos / Tiendas/ Zona verde/ Sala de belleza/ Seguridad y Servicio 24 horas/ Sala de reuniones
N.º total de plantas
7 plantas / 1 plantas de aparcamiento/ 1 planta de acceso público y 1 piso vestíbulo
Cerca de
Autopista/ Parque/ Jardín de flores
Habitación para el servicio
-
Habitación para el chófer
-
Estudio de trabajo separado
-
Superficie
Diversas superficies
85 M²
Estudio
85 M²
De una habitación
-
De dos habitaciones
-
De tres habitaciones
-
De cuatro habitaciones
-
De cinco habitaciones
-
De seis habitaciones
-
Ático
-
Superficie habitable
-
Superficie construida
-
Servicios Sanitarios
N.º de dormitorio +1
Trastero
-
Balcones y Terrazas
1
Aparcamiento
1
Precio Inicial
Precio Inicial
790,000 AED
Modo de pago
Cuotas sin intereses
Período de pago
Tipo de proyecto
Apartamentos Residentiales
Entrega
Constructora
Damac
Otros detalles
Consultores
Contactar con los consultores y directores de la oficina central de Damac

Ariyan Rezai

Consultor de Venta

00971505023238

arian.rezaei@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sevda Solati

Consultora de Venta

00971503084030

sevda.solati@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sonia Rafei

Consultora de Venta

00971507248894

sonia.rafeie@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sanaz Sedigh

Consultora de Venta

00971503829055

sanaz@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Nazanin Mohammadi

Consultora de Venta

00971502964425

nazanin@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sogand Hemmat

Consultora de Venta

00971502061350

sogand@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sona Sepehr

Consultora de Venta

00971502765050

sona@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sherry Mozafarian

Consultora de Venta

00971508446060

sherry@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Haleh Saadat

Consultora de Venta

00971503949090

hale@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ayeh Goharbin

Consultora de Venta

00971504369206

ayeh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Milad Alizi

Consultora de Venta

00971506059206

milad@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Leila Pashai

Consultora de Venta

00971502745050

leily.2021@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Asal Asli

Consultora de Venta

00971508642000

asal.a@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ramin Mottaghi

Consultora de Venta

00971505694000

ramin.m@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ali Adibnia

Consultora de Venta

00971502593030

adibnia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Erfan Rasmi

Consultora de Venta

00971509696550

erfan.r@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Adib Amani

Consultora de Venta

00971501142020

adibamani@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Negar Basirat

Consultora de Venta

00971503965050

negar.b@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Saeed

Coordinación de producción

00971504884886

saeed@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Khatere Pasha

Consultora de Venta

00971503765050

khatereh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ali Soleimani

Responsable de Publicidad Virtual

00989357520101

ali.s@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Afshin Sabouri

Jefe de Canal de Telegram Persa

00989387945133

afshin@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Mohammad Aref

Jefe de Departamento IT Persa

00989022775400

ma.kia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sharifeh Monfared

Directora General de Damac Persa

00971504085556

Sharifeh.monfared@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Babak Azar

Jefe de Venta de Sección Persa en Londres

00447753603666

london@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

RASOUL

Director de la cadena de TV persa de Damac

rasul@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Posibilidades y características

Un mundo de tranquilidad, beneficios y diseño domótico

Las especificaciones de apartamentos sala de estar y cocina independiente

Complejo cultural y deportivo

Aparcamiento y personal las 24 horas

Cocina equipada incluye lavadora, secadora y horno

Piscina

Nevera y microonda

Centro de salud, fitness, masaje y sala de belleza

Cerca de

Zonas fascinantes de la ciudad a pocos pasos de usted

Playa

Para disfrutar del agua, la arena y el viento

Centro comercial de Emiratos

Vendedores minoristas y entretenimiento con una pista de esquí grande

Ciudad Jumeirah

Residencias de 5 estrellas, zonas de ocio y restaurantes de estilo tradicional árabe

Escuela

Reducir al mínimo los desplazamientos a la escuela por la mañana temprano

Centros de Salud

Están cerca de usted si es necesario

Business Bay

Centro comercial animado con la experimentar el estilo de vida y de entretenimiento único

Aeropuerto Internacional de Dubai

Uno de los mejores centros de comunicaciones del mundo para viajes internacionales

Dubai Marina

El destino de playa más concurrido de la ciudad

Proyectos Similares