Golf View Villas

Golf View Villas

Lujosos chalets con las mejores vistas al campo de golf

Las instalaciones de este complejo incluyen campo de golf, centros comerciales, grandes y reconocidos supermercados, elegantes restaurantes, escuela, guardería, pista de patinaje y ciclismo, así como un club ecuestre.

Estas villas de lujo con una superficie desde 200 metros, facilitan la elección para todos los gustos y los interesados ​​pueden comprar la villa deseada de acuerdo a sus necesidades y disfrutar de la vista del campo de golf. 

Información General
Decoración
-
Equipamiento
Cocina equipada
Calidad de accesorios
España
Ubicación
United Arab Emirates / Dubai / Dubailand
Ubicación local
Ciudad Damac Hills
Vista panorámica
Posibilidades
Piscina/ Sauna / Gimnasio/ Sala de juego/ Vigilante y servicio 24 horas/ Tienda/ Centro comercial/ Médico residente/ Restaurante/ Servicio de habitación Cafetería/ Sala de reuniones/ Guardería/ Aparcamiento Valet
N.º total de plantas
9 plantas /2 plantas de aparcamiento /1 planta de acceso público/ 1 piso vestíbulo/ 1 piso comercial
Cerca de
Centro comercial de Damac Hills/ Zona de ocio/ Parque y complejo comercial
Habitación para el servicio
-
Habitación para el chófer
-
Estudio de trabajo separado
-
Superficie
Diversas superficies
De 184 a 340 M²
Estudio
-
De una habitación
121 M²
De dos habitaciones
-
De tres habitaciones
209 Superficie construida/ 235 Superficie habitable
De cuatro habitaciones
631-251 Superficie construida/ 707-324 Superficie habitable
De cinco habitaciones
325 Superficie construida/442 Superficie habitable
De seis habitaciones
715 Superficie construida- 1102 Superficie habitable
Ático
-
Superficie habitable
-
Superficie construida
-
Servicios Sanitarios
-
Trastero
N.º de dormitorio +1
Balcones y Terrazas
-
Aparcamiento
De 1 a 3
Precio Inicial
Precio Inicial
Modo de pago
Cuotas sin intereses
Período de pago
Tipo de proyecto
Villas
Entrega
Constructora
Damac
Otros detalles

De tres a seis dormitorios con vista directa al campo de golf
De diferentes superficies con documentos de terreno y documentos de construcción separados
De diferentes superficies
Membresía en el club de golf
Al lado de centro comercial, lago y parque
Listo para residir
Escritura de propiedad con el pago de anticipado

Consultores
Contactar con los consultores y directores de la oficina central de Damac

Ariyan Rezai

Consultor de Venta

00971505023238

arian.rezaei@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sevda Solati

Consultora de Venta

00971503084030

sevda.solati@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sonia Rafei

Consultora de Venta

00971507248894

sonia.rafeie@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sanaz Sedigh

Consultora de Venta

00971503829055

sanaz@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Nazanin Mohammadi

Consultora de Venta

00971502964425

nazanin@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sogand Hemmat

Consultora de Venta

00971502061350

sogand@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sona Sepehr

Consultora de Venta

00971502765050

sona@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sherry Mozafarian

Consultora de Venta

00971508446060

sherry@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Haleh Saadat

Consultora de Venta

00971503949090

hale@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ayeh Goharbin

Consultora de Venta

00971504369206

ayeh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Milad Alizi

Consultora de Venta

00971506059206

milad@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Leila Pashai

Consultora de Venta

00971502745050

leily.2021@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Asal Asli

Consultora de Venta

00971508642000

asal.a@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ramin Mottaghi

Consultora de Venta

00971505694000

ramin.m@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ali Adibnia

Consultora de Venta

00971502593030

adibnia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Erfan Rasmi

Consultora de Venta

00971509696550

erfan.r@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Adib Amani

Consultora de Venta

00971501142020

adibamani@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Negar Basirat

Consultora de Venta

00971503965050

negar.b@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Saeed

Coordinación de producción

00971504884886

saeed@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Khatere Pasha

Consultora de Venta

00971503765050

khatereh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ali Soleimani

Responsable de Publicidad Virtual

00989357520101

ali.s@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Afshin Sabouri

Jefe de Canal de Telegram Persa

00989387945133

afshin@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Mohammad Aref

Jefe de Departamento IT Persa

00989022775400

ma.kia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sharifeh Monfared

Directora General de Damac Persa

00971504085556

Sharifeh.monfared@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Babak Azar

Jefe de Venta de Sección Persa en Londres

00447753603666

london@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

RASOUL

Director de la cadena de TV persa de Damac

rasul@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Posibilidades y características

Un mundo de tranquilidad, beneficios y diseño domótico

Restaurantes de lujo, escuela y guardería

Campo de golf

Pista de patines y bicicleta

Centros comerciales

Supermercados grandes y conocidos

Establos ecuestres

Cerca de

Zonas fascinantes de la ciudad a pocos pasos de usted

Playa

Para disfrutar del agua, la arena y el viento

Centro comercial de Emiratos

Vendedores minoristas y entretenimiento con una pista de esquí grande

Ciudad Jumeirah

Residencias de 5 estrellas, zonas de ocio y restaurantes de estilo tradicional árabe

Escuela

Reducir al mínimo los desplazamientos a la escuela por la mañana temprano

Centros de Salud

Están cerca de usted si es necesario

Business Bay

Centro comercial animado con la experimentar el estilo de vida y de entretenimiento único

Aeropuerto Internacional de Dubai

Uno de los mejores centros de comunicaciones del mundo para viajes internacionales

Dubai Marina

El destino de playa más concurrido de la ciudad

Proyectos Similares