Golf Veduta

Golf Veduta

Una oportunidad excepcional para experimentar una vida lujosa en el corazón de las instalaciones modernas.

Golf Veduta es uno de los mejores proyectos en Damac Hills con una vista completa del campo de golf. Es interesante saber que al comprar una propiedad en este proyecto, tendrá fácil acceso a servicios como hospital, campo de golf, escuela, guardería, centros comerciales y supermercado.

En el interior del edificio se proporcionan instalaciones como seguridad las 24 horas, piscina, club, zona de juegos para niños, etc. Este proyecto le brinda una vista completa del campo de golf y la mayoría de sus apartamentos tienen vista al espacio verde y al parque.

Información General
Decoración
Damac
Equipamiento
Amueblado completo
Calidad de accesorios
España
Ubicación
United Arab Emirates / Dubai / Damac Hills
Ubicación local
Damac Hills
Vista panorámica
Posibilidades
Piscina / Sauna / Gimnasio / Sala de juegos / Seguridad y Servicio 24 horas / tiendas/ Centro comercial/ Médico residente/ Servicio de limpieza/ Restaurante/ Servicio a la habitación/ Cafetería/ Sala de reuniones/ Guardería/ Valet parking
N.º total de plantas
9 plantas / 2 plantas de aparcamiento/ 1planta de acceso público/ 1 piso Vestíbulo/ 1 piso comercial
Cerca de
Centro comercial Damac Hills/ espacio de entretenimiento/ Parque y centro comercial.
Habitación para el servicio
Disponible
Habitación para el chófer
-
Estudio de trabajo separado
-
Superficie
Diversas superficies
De 171 a 339 M²
Estudio
45 M²
De una habitación
No está disponible
De dos habitaciones
De tres habitaciones
171/190/193/ 194/199/218/ 253/262/339 M²
De cuatro habitaciones
No está disponible
De cinco habitaciones
-
De seis habitaciones
-
Ático
-
Superficie habitable
-
Superficie construida
-
Servicios Sanitarios
De 3 a 4 depende de los dormitorios
Trastero
Disponible
Balcones y Terrazas
De 1 a 3
Aparcamiento
1 y 2
Precio Inicial
Precio Inicial
Modo de pago
Con 14% de prepago tendrá la llave
Período de pago
6 meses después 5%, un año después 10%, un año y medio después 10%, dos años después 15%, dos años y medio después 10%, tres años después 15%, tres años y medio después 10%, cuatro años después 15%
Tipo de proyecto
Apartamentos Residentiales
Entrega
Constructora
Damac
Otros detalles

Proporcionar una gran parte de las cuotas después de la entrega a través del alquiler del mismo apartamento.
La programación de cuotas se basa en el tiempo de pago anticipado.
La compra de apartamentos hoteleras no incluye la residencia.
Los apartamentos residenciales de más de un millón de dirhams incluyen la residencia.
El monto total alcanza el 104%, del cual el 4% está relacionado con la transferencia de la escritura y el gobierno, que se convierte a nombre del propietario al comienzo del pago anticipado, ya sea que la propiedad esté lista o no.
Las cuotas de Damac son siempre libres de intereses.
El comprador no paga ninguna comisión a Damac.
El monto indicado en el contrato de Damac se ingresa directamente en plataforma de la administración de documentos y terrenos y la escritura.
Listo para residir
Cuotas sin intereses
Escritura de propiedad con prepago

Consultores
Contactar con los consultores y directores de la oficina central de Damac

Ariyan Rezai

Consultor de Venta

00971505023238

arian.rezaei@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sevda Solati

Consultora de Venta

00971503084030

sevda.solati@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sonia Rafei

Consultora de Venta

00971507248894

sonia.rafeie@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sanaz Sedigh

Consultora de Venta

00971503829055

sanaz@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Nazanin Mohammadi

Consultora de Venta

00971502964425

nazanin@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sogand Hemmat

Consultora de Venta

00971502061350

sogand@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sona Sepehr

Consultora de Venta

00971502765050

sona@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sherry Mozafarian

Consultora de Venta

00971508446060

sherry@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Haleh Saadat

Consultora de Venta

00971503949090

hale@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ayeh Goharbin

Consultora de Venta

00971504369206

ayeh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Milad Alizi

Consultora de Venta

00971506059206

milad@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Leila Pashai

Consultora de Venta

00971502745050

leily.2021@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Asal Asli

Consultora de Venta

00971508642000

asal.a@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ramin Mottaghi

Consultora de Venta

00971505694000

ramin.m@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ali Adibnia

Consultora de Venta

00971502593030

adibnia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Erfan Rasmi

Consultora de Venta

00971509696550

erfan.r@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Adib Amani

Consultora de Venta

00971501142020

adibamani@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Negar Basirat

Consultora de Venta

00971503965050

negar.b@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Saeed

Coordinación de producción

00971504884886

saeed@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Khatere Pasha

Consultora de Venta

00971503765050

khatereh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ali Soleimani

Responsable de Publicidad Virtual

00989357520101

ali.s@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Afshin Sabouri

Jefe de Canal de Telegram Persa

00989387945133

afshin@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Mohammad Aref

Jefe de Departamento IT Persa

00989022775400

ma.kia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sharifeh Monfared

Directora General de Damac Persa

00971504085556

Sharifeh.monfared@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Babak Azar

Jefe de Venta de Sección Persa en Londres

00447753603666

london@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

RASOUL

Director de la cadena de TV persa de Damac

rasul@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Posibilidades y características

Un mundo de tranquilidad, beneficios y diseño domótico

Seguridad 24 horas

Complejo deportivo

Piscina

Zona infantil

Cerca de

Zonas fascinantes de la ciudad a pocos pasos de usted

Playa

Para disfrutar del agua, la arena y el viento

Centro comercial de Emiratos

Vendedores minoristas y entretenimiento con una pista de esquí grande

Ciudad Jumeirah

Residencias de 5 estrellas, zonas de ocio y restaurantes de estilo tradicional árabe

Escuela

Reducir al mínimo los desplazamientos a la escuela por la mañana temprano

Centros de Salud

Están cerca de usted si es necesario

Business Bay

Centro comercial animado con la experimentar el estilo de vida y de entretenimiento único

Aeropuerto Internacional de Dubai

Uno de los mejores centros de comunicaciones del mundo para viajes internacionales

Dubai Marina

El destino de playa más concurrido de la ciudad

Proyectos Similares