Golf Panorama

Golf Panorama

United Arab Emirates - Dubai - Damac Hills

Este proyecto proporciona a los residentes unas completas instalaciones como campo de golf, hospital, colegio, guardería, tienda, supermercado, plazas comerciales, pista de patinaje y ciclismo, club ecuestre, etc. dentro del complejo.

Debido a su extraordinaria ubicación, este proyecto tiene una vista completa del campo de golf y el parque.

Información General
Decoración
Damac
Equipamiento
Cocina completamente equipada
Calidad de accesorios
España
Ubicación
United Arab Emirates / Dubai / Damac Hills
Ubicación local
Damac Hills
Vista panorámica
Posibilidades
Piscina / Sauna / Gimnasio / Sala de juegos / Seguridad y Servicio 24 horas / tiendas/ Centro comercial/ Médico residente/ Servicio de limpieza/ Restaurante/ Servicio a la habitación/ Cafetería/ Sala de reuniones/ Guardería/ Valet parking
N.º total de plantas
9 plantas / 2 plantas de aparcamiento/ 1planta de acceso público/ 1 piso Vestíbulo/ 1 piso comercial
Cerca de
Centro comercial Damac Hills/ espacio de entretenimiento/ Parque y centro comercial.
Habitación para el servicio
Disponible
Habitación para el chófer
-
Estudio de trabajo separado
-
Superficie
Estudio
De 150 a 262 M²
No está disponible
De una habitación
122 M²
De dos habitaciones
-
De tres habitaciones
193/261/262 M²
De cuatro habitaciones
No está disponible
De seis habitaciones
-
-
Ático
-
Superficie habitable
-
Superficie construida
-
Servicios Sanitarios
De 3 a 4 depende de los dormitorios
Trastero
-
Balcones y Terrazas
De 1 a 3
Aparcamiento
1 y 2
Precio Inicial
Precio Inicial
Desde 1,483,000 AED
Modo de pago
Cuotas sin intereses
Período de pago
14%, llave, escritura lista
Tipo de proyecto
Apartamentos Residentiales
Entrega
Constructora
Damac
Otros detalles

Proporcionar una gran parte de las cuotas después de la entrega a través del alquiler del mismo apartamento.
La programación de cuotas se basa en el tiempo de pago anticipado.
La compra de apartamentos hoteleras no incluye la residencia.
Los apartamentos residenciales de más de un millón de dirhams incluyen la residencia.
El monto total alcanza el 104%, del cual el 4% está relacionado con la transferencia de la escritura y el gobierno, que se convierte a nombre del propietario al comienzo del pago anticipado, ya sea que la propiedad esté lista o no.
Las cuotas de Damac son siempre libres de intereses.
El comprador no paga ninguna comisión a Damac.
El monto indicado en el contrato de Damac se ingresa directamente en plataforma de la administración de documentos y terrenos y la escritura.
Listo para residir
Escritura de propiedad con prepago

Consultores
Contactar con los consultores y directores de la oficina central de Damac

Arian

Consultor de Venta

00971505023238

arian.rezaei@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sevda

Consultora de Venta

00971503084030

sevda.solati@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sonia

Consultora de Venta

00971507248894

sonia.rafeie@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sanaz

Consultora de Venta

00971503829055

sanaz@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Nazanin

Consultora de Venta

00971502964425

nazanin@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sogand

Consultora de Venta

00971502061350

sogand@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

poopak

Consultora de Venta

00971502745050

poopak@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sona

Consultora de Venta

00971502765050

sona@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Negar

Consultora de Venta

00971503965050

negar@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sherry

Consultora de Venta

00971508446060

sherry@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Hale

Consultora de Venta

00971503949090

hale@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

ayeh

Consultora de Venta

00971504369206

ayeh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

erfan

Consultora de Venta

00971505694000

erfan@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

milad

Consultora de Venta

00971506059206

milad@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

adibnia

Consultora de Venta

00971504485638

adibnia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

jahanfar

Consultora de Venta

00971501142020

jahanfar@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Saeed

Coordinación de producción

00971504884886

saeed@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

ali

Consultora de Venta

00971509696550

ali@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Khatereh

Consultora de Venta

00971503765050

khatereh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Mohammad

Consultora de Venta

00971508642000

mohammad@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ali Soleimani

Responsable de Publicidad Virtual

00989357520101

ali.s@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Mohammad Aref Kia

Jefe de Canal de Telegram Persa

00989387945133

ma.kia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Fardin Zare

Jefe de Departamento IT Persa

00989016847560

f.zare@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sharifeh Monfared

Directora General de Damac Persa

00971504085556

Sharifeh.monfared@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Babak Azar

Jefe de Venta de Sección Persa en Londres

00447753603666

london@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

RASOUL

Director de la cadena de TV persa de Damac

rasul@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Proyectos Similares