Fiora

Fiora

United Arab Emirates - Dubai - Dubailand

Finalmente, se hizo realidad el sueño de una vida perfecta y animada con suites y apartamentos de lujo de una, dos y tres habitaciones en el hermoso proyecto Fiora. Fiora es una colección de torres residenciales ubicadas en el corazón de un complejo donde usted y sus seres queridos pueden capturar sus mejores momentos.

Vivir en Fiora es como vivir en una zona relajante pero vibrante. Esta área está ubicada en Damac Hills 2 con sus atracciones acuáticas, instalaciones deportivas y experiencia de entretenimiento.

Información General
Decoración
Equipamiento
Calidad de accesorios
Ubicación
United Arab Emirates / Dubai / Dubailand
Ubicación local
Vista panorámica
Posibilidades
N.º total de plantas
Cerca de
Habitación para el servicio
Habitación para el chófer
Estudio de trabajo separado
Superficie
Estudio
Estudio
De una habitación
De dos habitaciones
De tres habitaciones
De cuatro habitaciones
De seis habitaciones
Ático
Superficie habitable
Superficie construida
Servicios Sanitarios
Trastero
Balcones y Terrazas
Aparcamiento
Precio Inicial
Precio Inicial
Desde 300,000 AED
Modo de pago
Período de pago
Tipo de proyecto
Entrega
Constructora
Otros detalles
Consultores
Contactar con los consultores y directores de la oficina central de Damac

Arian

Consultor de Venta

00971505023238

arian.rezaei@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sevda

Consultora de Venta

00971503084030

sevda.solati@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sonia

Consultora de Venta

00971507248894

sonia.rafeie@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sanaz

Consultora de Venta

00971503829055

sanaz@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Nazanin

Consultora de Venta

00971502964425

nazanin@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sogand

Consultora de Venta

00971502061350

sogand@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

poopak

Consultora de Venta

00971502745050

poopak@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sona

Consultora de Venta

00971502765050

sona@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Negar

Consultora de Venta

00971503965050

negar@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sherry

Consultora de Venta

00971508446060

sherry@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Hale

Consultora de Venta

00971503949090

hale@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

ayeh

Consultora de Venta

00971504369206

ayeh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

erfan

Consultora de Venta

00971505694000

erfan@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

milad

Consultora de Venta

00971506059206

milad@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

adibnia

Consultora de Venta

00971504485638

adibnia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

jahanfar

Consultora de Venta

00971501142020

jahanfar@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Saeed

Coordinación de producción

00971504884886

saeed@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

ali

Consultora de Venta

00971509696550

ali@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Khatereh

Consultora de Venta

00971503765050

khatereh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Mohammad

Consultora de Venta

00971508642000

mohammad@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ali Soleimani

Responsable de Publicidad Virtual

00989357520101

ali.s@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Mohammad Aref Kia

Jefe de Canal de Telegram Persa

00989387945133

ma.kia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Fardin Zare

Jefe de Departamento IT Persa

00989016847560

f.zare@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sharifeh Monfared

Directora General de Damac Persa

00971504085556

Sharifeh.monfared@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Babak Azar

Jefe de Venta de Sección Persa en Londres

00447753603666

london@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

RASOUL

Director de la cadena de TV persa de Damac

rasul@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Posibilidades y características

Un mundo de tranquilidad, beneficios y diseño domótico

Un mundo de conveniencia, beneficio y diseño inteligente

Piscina

Espacios ajardinados

Sala de estar y comedor especial con cocina separada

Complejo cultural y deportivo

Centro comercial, colegio y parque familiar cerca

Vestíbulo en planta baja

Amplias plazas de aparcamiento

Acceso a las instalaciones actualizadas de Akoya

Cerca de

Zonas fascinantes de la ciudad a pocos pasos de usted

Damac Hills

Complejo Seleccionado y Especializado de Golf de Dubai

Estadio The Sevens

Lugar para eventos deportivos y de entretenimientos mundiales

Lago Al QUDRA

Nuevo desierto artificial construido por el humano en Dubai

Ciudad Internacional Académica de Dubai

Las instituciones de clase mundial en un solo lugar

Centros de Salud

Están cerca de usted si es necesario

Aeropuerto Internacional de Dubai

Uno de los mejores centros de comunicaciones del mundo para viajes internacionales

Centro comercial Emiratos

Vendedores minoristas en una zona lujosa y precios económicos

Proyectos Similares