Damac Suburbia

Damac Suburbia

United Arab Emirates - Dubai - Jebel Ali

Las torres gemelas inspiradas en la arquitectura marroquí ofrecen apartamentos amueblados cerca de la zona libre de Jebel Ali.

Damac Suburbia ubicado cerca del centro de Exposiciones 2020, Aeropuerto Internacional de Abu Dhabi es adecuado para personas que trabajan cerca de Jebel Ali.

 Casas luminosas y acogedoras con amplios balcones y bien ordenadas.

Las comodidades increíbles con gimnasio bien equipado y centro de masajes, jardines adornados, piscina con terraza de tomar el sol, completan su estilo de vida equilibrada. Su calidad de vida se mejora con los desplazamientos y el fácil acceso a las necesidades de la vida, como el acceso a los comercios minoristas en la entrada del edificio.

Información General
Decoración
Equipamiento
Calidad de accesorios
Ubicación
United Arab Emirates / Dubai / Jebel Ali
Ubicación local
Emiratos Árabes Unidos / Dubai / Jebel Ali
Vista panorámica
Posibilidades
N.º total de plantas
Cerca de
Habitación para el servicio
Habitación para el chófer
Estudio de trabajo separado
Superficie
Estudio
De una habitación
De dos habitaciones
De tres habitaciones
De cuatro habitaciones
De seis habitaciones
Ático
Superficie habitable
Superficie construida
Servicios Sanitarios
Trastero
Balcones y Terrazas
Aparcamiento
Precio Inicial
Precio Inicial
Desde 658,000 AED
Modo de pago
Período de pago
Tipo de proyecto
Entrega
Constructora
Otros detalles
Consultores
Contactar con los consultores y directores de la oficina central de Damac

Arian

Consultor de Venta

00971505023238

arian.rezaei@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sevda

Consultora de Venta

00971503084030

sevda.solati@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sonia

Consultora de Venta

00971507248894

sonia.rafeie@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sanaz

Consultora de Venta

00971503829055

sanaz@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Nazanin

Consultora de Venta

00971502964425

nazanin@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sogand

Consultora de Venta

00971502061350

sogand@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

poopak

Consultora de Venta

00971502745050

poopak@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sona

Consultora de Venta

00971502765050

sona@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Negar

Consultora de Venta

00971503965050

negar@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sherry

Consultora de Venta

00971508446060

sherry@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Hale

Consultora de Venta

00971503949090

hale@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

ayeh

Consultora de Venta

00971504369206

ayeh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

erfan

Consultora de Venta

00971505694000

erfan@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

milad

Consultora de Venta

00971506059206

milad@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

adibnia

Consultora de Venta

00971504485638

adibnia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

jahanfar

Consultora de Venta

00971501142020

jahanfar@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Saeed

Coordinación de producción

00971504884886

saeed@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

ali

Consultora de Venta

00971509696550

ali@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Khatereh

Consultora de Venta

00971503765050

khatereh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Mohammad

Consultora de Venta

00971508642000

mohammad@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ali Soleimani

Responsable de Publicidad Virtual

00989357520101

ali.s@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Mohammad Aref Kia

Jefe de Canal de Telegram Persa

00989387945133

ma.kia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Fardin Zare

Jefe de Departamento IT Persa

00989016847560

f.zare@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sharifeh Monfared

Directora General de Damac Persa

00971504085556

Sharifeh.monfared@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Babak Azar

Jefe de Venta de Sección Persa en Londres

00447753603666

london@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

RASOUL

Director de la cadena de TV persa de Damac

rasul@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Posibilidades y características

Un mundo de tranquilidad, beneficios y diseño domótico

Especificaciones del apartamento sala de estar y comedor independiente

Casas dúplex con terrazas al aire libre

Cocinas adecuadas

Jardines adornados

Piscina al aire libre

Ruta de senderismo y correr de lujo

Sala de deporte con baño de vapor y sauna

Zona infantil

Comercios minoristas en la planta baja

Aparcamiento especial de 4 plantas

Cerca de

Zonas fascinantes de la ciudad a pocos pasos de usted

Zona Libre de Jebel Ali

Una amplia entrada, zona libre para trabajar, buen acceso las rutas, mar y buen tiempo

Centros de Salud

Están cerca de usted si es necesario

Escuela

Reducir al mínimo los desplazamientos a la escuela por la mañana temprano

Aeropuerto Internacional de Dubai

Uno de los mejores centros de comunicaciones del mundo para viajes internacionales

Aeropuerto Internacional de Al Maktoum

El aeropuerto más grande del mundo

Cine y club de Jebel Ali

Sala de cine y restaurantes

Centro comercial Ibn BATTUTA

Vendedores minoristas, instalaciones necesarias y alimentaciones

Parques de Dubai y zonas de ocio

Un mundo de entretenimiento para niños y adultos

Proyectos Similares