Damac Residences with interiors by Versace Home

Damac Residences with interiors by Versace Home

Saudi Arabia - Jeddah - Jeddah Corniche

Las residencias seleccionadas de Damac con el diseño interior de Versace forma las diez plantas superiores de la Torre Al Jawharah. Este lujoso y brillante complejo de apartamentos se presenta con el diseño interior de Versace Home y vistas al Mar Rojo. La torre establece nuevos estándares en Jeddah con un gran vestíbulo en la planta baja, así como espacios comunes diseñados con cerámicas especiales en negro y verde y armonías plateada y crema.

Las residencias de Damac con una construcción excepcional e instalaciones de lujo incluyen habitaciones para huéspedes, ofrecen servicios exclusivos.

La marca Versace Home es un estilo de vida y una combinación magistral de diseño moderno, diseño clásico y estructura única, que es una gran opción con elegancia y esplendor italiano.

Información General
Decoración
Equipamiento
Calidad de accesorios
Ubicación
Saudi Arabia / Jeddah / Jeddah Corniche
Ubicación local
Vista panorámica
Posibilidades
N.º total de plantas
Cerca de
Habitación para el servicio
Habitación para el chófer
Estudio de trabajo separado
Superficie
Estudio
Estudio
De una habitación
De dos habitaciones
De tres habitaciones
De cuatro habitaciones
De seis habitaciones
Ático
Superficie habitable
Superficie construida
Servicios Sanitarios
Trastero
Balcones y Terrazas
Aparcamiento
Precio Inicial
Precio Inicial
Modo de pago
Período de pago
Tipo de proyecto
Entrega
Constructora
Otros detalles
Consultores
Contactar con los consultores y directores de la oficina central de Damac

Arian

Consultor de Venta

00971505023238

arian.rezaei@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sevda

Consultora de Venta

00971503084030

sevda.solati@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ghazaleh

Consultora de Venta

00971504485638

ghazaleh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sonia

Consultora de Venta

00971507248894

sonia.rafeie@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sanaz

Consultora de Venta

00971503829055

sanaz@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Nazanin

Consultora de Venta

00971502964425

nazanin@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sogand

Consultora de Venta

00971502061350

sogand@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

poopak

Consultora de Venta

00971502745050

poopak@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sona

Consultora de Venta

00971502765050

sona@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Pardis

Consultora de Venta

00971503765050

pardis@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Negar

Consultora de Venta

00971503965050

negar@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Nora

Consultora de Venta

00971502593030

nora@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sherry

Consultora de Venta

00971508446060

sheri@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Hale

Consultora de Venta

00971503949090

hale@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Zhale Dorostkar

Representanta Oficial de Publicidad en la Sección Persa

00989135532343

zhaleh.d@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ali Soleimani

Responsable de Publicidad Virtual

00989357520101

ali.s@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Mohammad Aref Kia

Jefe de Canal de Telegram Persa

00989387945133

ma.kia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Fardin Zare

Jefe de Departamento IT Persa

00989016847560

f.zare@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sharifeh Monfared

Directora General de Damac Persa

00971504085556

Sharifeh.monfared@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Babak Azar

Jefe de Venta de Sección Persa en Londres

00447753603666

london@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Amir Hossein Rahbar

Jefe de representantes de sección Persa

00971563494000

controls@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Posibilidades y características

Un mundo de tranquilidad, beneficios y diseño domótico


Deprecated: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls in /home/damacgroup/es.damacgroup.org/wp-content/themes/damac/project-template.php on line 302

Recepción en la planta baja con vestíbulo único con diseño de piedra y mármol

Club, baño de vapor y sauna separados para damas y caballeros

Campo de squash

Espacio ajardinado

Equipo de deporte al lado de piscina al aire libre

Habitación, sala de juego y mini teatro

Piscina separada para damas y caballeros

Zona infantil

Aparcamiento cubierto y CCTV

Cerca de

Zonas fascinantes de la ciudad a pocos pasos de usted

Carretera de la Ciudad de Riyadh

Para disfrutar del sol, la arena, el mar y la brisa

Aeropuerto Internacional de Shah Abd Al Aziz

Aeropuerto principal de Jeddah, centro de destinos nacionales e internacionales

Centro comercial Bulevar

El centro comercial más grande de la ciudad

Centros de Salud

Están cerca de usted si es necesario

Escuela Internacional

Reducir al mínimo los desplazamientos a la escuela por la mañana temprano