Damac Prive

Damac Prive

United Arab Emirates - Dubai - Business Bay

DAMAC Privé es una colección de apartamentos excepcionales con vistas al Canal de Dubai y más allá.

Elija entre estudios espaciosos y apartamentos de una y dos habitaciones. Todas nuestras casas de lujo en Dubai están diseñadas y terminadas a un nivel muy alto.

Información General
Decoración
Francia
Equipamiento
Amueblado completo
Calidad de accesorios
Francia
Ubicación
United Arab Emirates / Dubai / Business Bay
Ubicación local
Business Bay, Junto a canal de navegación en barco
Vista panorámica
Posibilidades
Piscina /Sauna / Gimnasio /Sala de juegos /Seguridad y Servicio 24 horas / Tienda /Servicio de limpieza/ Restaurante/ Cafetería /Sala de reuniones /Jardín de infantes /Valet parking
N.º total de plantas
30 pisos /3 pisos de aparcamiento /1 piso público y 1 piso Lobby
Cerca de
Torre Khalifa / Espacio de entretenimiento / Dubái Mall Park / Canal de agua
Habitación para el servicio
-
Habitación para el chófer
-
Estudio de trabajo separado
-
Superficie
Estudio
62 a 173 M²
62 M²
De una habitación
88-90-92 M²
De dos habitaciones
-
De tres habitaciones
-
De cuatro habitaciones
-
De seis habitaciones
-
-
Ático
-
Superficie habitable
-
Superficie construida
-
Servicios Sanitarios
N.º de dormitorio +1
Trastero
-
Balcones y Terrazas
Entre 1 y 2
Aparcamiento
1
Precio Inicial
Precio Inicial
Desde 728,000 AED
Modo de pago
Cuotas sin intereses
Período de pago
Tipo de proyecto
Apartamentos Residentiales
Entrega
Constructora
Damac
Otros detalles

Apartamentos frente al muelle en la zona de Torre Dubai.
Damac Mason Prive son opciones para elegir el estilo de la vida que cumplen con los estándares de un hotel de lujo en su lugar de residencia y ofrecen un beneficio de alquiler si no desea quedarse. Todo junto en el barrio más concurrido de la ciudad.

Consultores
Contactar con los consultores y directores de la oficina central de Damac

Arian

Consultor de Venta

00971505023238

arian.rezaei@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sevda

Consultora de Venta

00971503084030

sevda.solati@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sonia

Consultora de Venta

00971507248894

sonia.rafeie@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sanaz

Consultora de Venta

00971503829055

sanaz@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Nazanin

Consultora de Venta

00971502964425

nazanin@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sogand

Consultora de Venta

00971502061350

sogand@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

poopak

Consultora de Venta

00971502745050

poopak@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sona

Consultora de Venta

00971502765050

sona@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Negar

Consultora de Venta

00971503965050

negar@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sherry

Consultora de Venta

00971508446060

sherry@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Hale

Consultora de Venta

00971503949090

hale@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

ayeh

Consultora de Venta

00971504369206

ayeh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

erfan

Consultora de Venta

00971505694000

erfan@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

milad

Consultora de Venta

00971506059206

milad@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

adibnia

Consultora de Venta

00971504485638

adibnia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

jahanfar

Consultora de Venta

00971501142020

jahanfar@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Saeed

Coordinación de producción

00971504884886

saeed@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

ali

Consultora de Venta

00971509696550

ali@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Khatereh

Consultora de Venta

00971503765050

khatereh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Mohammad

Consultora de Venta

00971508642000

mohammad@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ali Soleimani

Responsable de Publicidad Virtual

00989357520101

ali.s@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Mohammad Aref Kia

Jefe de Canal de Telegram Persa

00989387945133

ma.kia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Fardin Zare

Jefe de Departamento IT Persa

00989016847560

f.zare@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sharifeh Monfared

Directora General de Damac Persa

00971504085556

Sharifeh.monfared@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Babak Azar

Jefe de Venta de Sección Persa en Londres

00447753603666

london@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

RASOUL

Director de la cadena de TV persa de Damac

rasul@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Posibilidades y características

Un mundo de tranquilidad, beneficios y diseño domótico

Vistas impresionantes del canal de Dubai

Centro de salud y masajes

Sala de lobby y restaurantes abiertos las 24 horas

Hermoso paisaje

Piscina equipada con control de temperatura

Aparcamiento

Cerca de

Zonas fascinantes de la ciudad a pocos pasos de usted

Playa Jumeirah

Para disfrutar del agua, la arena y el viento

Centro Financiero Internacional de Dubai

La región financiera destacada de Oriente Medio y un destino ideal para la vida

Centro de Comercio Global de Dubai

Eventos destacados, exposiciones y conferencias de la ciudad

Centros de Salud

Están cerca de usted si es necesario

Escuela

Reducir al mínimo los desplazamientos a la escuela por la mañana temprano

Aeropuerto Internacional de Dubai

Uno de los mejores centros de comunicaciones del mundo para viajes internacionales

Proyectos Similares