Damac Majestine

Damac Majestine

United Arab Emirates - Dubai - Business Bay

Los apartamentos amueblados de lujo en venta en complejo comercial Khalij en un entorno típico.

Damac Majestine está ubicado en el área de Burj con instalaciones como tiendas minoristas, centros de entretenimiento únicos y lo invita a un estilo de vida urbano animado. En el interior, los apartamentos amueblados listos, con una colección de los mejores espacios de vida diseñados con gran atención al detalle.

Se le proporciona un mundo de emoción y comodidad, un conjunto de suites junto con apartamentos amueblados de una, dos y tres habitaciones en Dubai, están listos para recibirles a ustedes queridos. El tonelaje dorado pálido y un azul claro real, se suman a la belleza de la decoración real, las excelentes instalaciones y la impresionante vista del rio de Dubai.

Información General
Decoración
Damac
Equipamiento
Amueblado completo
Calidad de accesorios
Alemania
Ubicación
United Arab Emirates / Dubai / Business Bay
Ubicación local
Business Bay
Vista panorámica
Posibilidades
Piscina / Sauna / Gimnasio/ Sala de juego/ Vigilante y servicio 24 horas/ Servicio de limpieza/ Restaurante/ Cafetería/ Sala de reuniones/ Servicio al público
N.º total de plantas
21 plantas / 3 plantas de aparcamiento/ 1 piso Vestíbulo/ 2 piso instalaciones públicas
Cerca de
Dubai Mall/ Torre Khalifa
Habitación para el servicio
-
Habitación para el chófer
-
Estudio de trabajo separado
-
Superficie
Estudio
De 86 a 150 M²
Estudio
86 M²
De una habitación
90 - 150 M²
De dos habitaciones
-
De tres habitaciones
-
De cuatro habitaciones
-
De seis habitaciones
-
-
Ático
-
Superficie habitable
-
Superficie construida
-
Servicios Sanitarios
N.º de dormitorio +1
Trastero
-
Balcones y Terrazas
1y2
Aparcamiento
1y2
Precio Inicial
Precio Inicial
Desde 700,000 AED
Modo de pago
Cuotas sin intereses
Período de pago
Tipo de proyecto
Apartamentos Residentiales
Entrega
Constructora
Damac
Otros detalles
Consultores
Contactar con los consultores y directores de la oficina central de Damac

Arian

Consultor de Venta

00971505023238

arian.rezaei@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sevda

Consultora de Venta

00971503084030

sevda.solati@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sonia

Consultora de Venta

00971507248894

sonia.rafeie@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sanaz

Consultora de Venta

00971503829055

sanaz@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Nazanin

Consultora de Venta

00971502964425

nazanin@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sogand

Consultora de Venta

00971502061350

sogand@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

poopak

Consultora de Venta

00971502745050

poopak@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sona

Consultora de Venta

00971502765050

sona@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Negar

Consultora de Venta

00971503965050

negar@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sherry

Consultora de Venta

00971508446060

sherry@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Hale

Consultora de Venta

00971503949090

hale@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

ayeh

Consultora de Venta

00971504369206

ayeh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

erfan

Consultora de Venta

00971505694000

erfan@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

milad

Consultora de Venta

00971506059206

milad@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

adibnia

Consultora de Venta

00971504485638

adibnia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

jahanfar

Consultora de Venta

00971501142020

jahanfar@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Saeed

Coordinación de producción

00971504884886

saeed@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

ali

Consultora de Venta

00971509696550

ali@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Khatereh

Consultora de Venta

00971503765050

khatereh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Mohammad

Consultora de Venta

00971508642000

mohammad@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ali Soleimani

Responsable de Publicidad Virtual

00989357520101

ali.s@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Mohammad Aref Kia

Jefe de Canal de Telegram Persa

00989387945133

ma.kia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Fardin Zare

Jefe de Departamento IT Persa

00989016847560

f.zare@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sharifeh Monfared

Directora General de Damac Persa

00971504085556

Sharifeh.monfared@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Babak Azar

Jefe de Venta de Sección Persa en Londres

00447753603666

london@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

RASOUL

Director de la cadena de TV persa de Damac

rasul@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Posibilidades y características

Un mundo de tranquilidad, beneficios y diseño domótico

Zonas ajardinadas

Piscina equipada con control de temperatura

Amplias plazas de aparcamiento

Tiendas especiales

Centro cultural y deportivo con baño de vapor y sauna

Sala de masaje de lujo

Aparcamiento con personal las 24 horas

Cerca de

Zonas fascinantes de la ciudad a pocos pasos de usted

Playa Jumeirah

Para disfrutar del agua, la arena y el viento

Centro Financiero Internacional de Dubai

La región financiera destacada de Oriente Medio y un destino ideal para la vida

Centro de Comercio Global de Dubai

Eventos destacados, exposiciones y conferencias de la ciudad

Centros de Salud

Están cerca de usted si es necesario

Escuela

Reducir al mínimo los desplazamientos a la escuela por la mañana temprano

Aeropuerto Internacional de Dubai

Uno de los mejores centros de comunicaciones del mundo para viajes internacionales

Proyectos Similares