Damac Maison Canal Views

Damac Maison Canal Views

Apart-hotel de lujo con vistas impresionantes al Canal de Dubai

Precio disponible bajo petición

Las espectaculares vistas del Canal de Dubai son parte del estándar DAMAC Maison Canal. Esta colección de suites luminosas y animadas incluye: cocinas bellamente equipadas, armarios empotrados y baños bien equipados. Las suites con amplio balcón, impresionantes vistas y un servicio de hospedaje a su alcance como un destino excepcional llamado hogar. También puede ganar dinero alquilando su propiedad y brindando servicios a otros huéspedes cuando usted no está hospedado.

Los hoteles y alojamientos de Damac con dos marcas Damac Royale y Damac Maison ofrecen experiencias diferentes. Royale y Maison, que están construidos y entregados con su propio estilo, ofrecen entornos y servicios que son creativos, innovadores, agradables y ricos.

Información General
Decoración
Equipamiento
Calidad de accesorios
Ubicación
United Arab Emirates / Dubai / Business Bay
Ubicación local
Emiratos Árabes Unidos / Dubai / Business Bay
Vista panorámica
Posibilidades
N.º total de plantas
Cerca de
Habitación para el servicio
Habitación para el chófer
Estudio de trabajo separado
Superficie
Diversas superficies
Estudio
De una habitación
De dos habitaciones
De tres habitaciones
De cuatro habitaciones
De cinco habitaciones
De seis habitaciones
Ático
Superficie habitable
Superficie construida
Servicios Sanitarios
Trastero
Balcones y Terrazas
Aparcamiento
Precio Inicial
Precio Inicial
Modo de pago
Período de pago
Tipo de proyecto
Entrega
Constructora
Otros detalles
Consultores
Contactar con los consultores y directores de la oficina central de Damac

Ariyan Rezai

Consultor de Venta

00971505023238

arian.rezaei@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sevda Solati

Consultora de Venta

00971503084030

sevda.solati@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sonia Rafei

Consultora de Venta

00971507248894

sonia.rafeie@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sanaz Sedigh

Consultora de Venta

00971503829055

sanaz@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Nazanin Mohammadi

Consultora de Venta

00971502964425

nazanin@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sogand Hemmat

Consultora de Venta

00971502061350

sogand@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sona Sepehr

Consultora de Venta

00971502765050

sona@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sherry Mozafarian

Consultora de Venta

00971508446060

sherry@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Haleh Saadat

Consultora de Venta

00971503949090

hale@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ayeh Goharbin

Consultora de Venta

00971504369206

ayeh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Milad Alizi

Consultora de Venta

00971506059206

milad@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Leila Pashai

Consultora de Venta

00971502745050

leily.2021@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Asal Asli

Consultora de Venta

00971508642000

asal.a@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ramin Mottaghi

Consultora de Venta

00971505694000

ramin.m@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ali Adibnia

Consultora de Venta

00971502593030

adibnia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Erfan Rasmi

Consultora de Venta

00971509696550

erfan.r@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Adib Amani

Consultora de Venta

00971501142020

adibamani@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Negar Basirat

Consultora de Venta

00971503965050

negar.b@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Saeed

Coordinación de producción

00971504884886

saeed@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Khatere Pasha

Consultora de Venta

00971503765050

khatereh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ali Soleimani

Responsable de Publicidad Virtual

00989357520101

ali.s@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Afshin Sabouri

Jefe de Canal de Telegram Persa

00989387945133

afshin@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Mohammad Aref

Jefe de Departamento IT Persa

00989022775400

ma.kia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sharifeh Monfared

Directora General de Damac Persa

00971504085556

Sharifeh.monfared@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Babak Azar

Jefe de Venta de Sección Persa en Londres

00447753603666

london@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

RASOUL

Director de la cadena de TV persa de Damac

rasul@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Posibilidades y características

Un mundo de tranquilidad, beneficios y diseño domótico

Sala de estar y comedor separado

Cocina equipada con electrodomésticos blancos

Cocina equipada con electrodomésticos blancos

Cocina equipada con electrodomésticos blancos

Vestíbulo lujoso

Piscina equipada con control de temperatura

Complejo cultural y deportivo con baño de vapor y sauna

Zona infantil

Amplias plazas de aparcamiento

Cerca de

Zonas fascinantes de la ciudad a pocos pasos de usted

Playa Jumeirah

Para disfrutar del agua, la arena y el viento

Centro Financiero Internacional de Dubai

La región financiera destacada de Oriente Medio y un destino ideal para la vida

Centro de Comercio Global de Dubai

Eventos destacados, exposiciones y conferencias de la ciudad

Centros de Salud

Están cerca de usted si es necesario

Escuela

Reducir al mínimo los desplazamientos a la escuela por la mañana temprano

Aeropuerto Internacional de Dubai

Uno de los mejores centros de comunicaciones del mundo para viajes internacionales

Edificio más alto del mundo, el centro comercial más grande y la famosa fuente

Una comunidad especial en el campo de la moda, vendedores minoristas, la comida y el turismo

Proyectos Similares