Business Tower

Business Tower

United Arab Emirates - Dubai - Business Bay

Una impresionante torre comercial de 22 plantas que aumenta la luz natural del espacio a través de grandes ventanales al estar en el camino del sol. La radiación de luz sobre la superficie transparente de la torre se suma a la belleza de esta estructura y, junto con el aspecto deslumbrante de la torre, le da al interior una luz suave y bien filtrada.

Información General
Decoración
Equipamiento
Calidad de accesorios
Ubicación
United Arab Emirates / Dubai / Business Bay
Ubicación local
Emiratos Árabes Unidos / Dubai / Business Bay
Vista panorámica
Posibilidades
N.º total de plantas
Cerca de
Habitación para el servicio
Habitación para el chófer
Estudio de trabajo separado
Superficie
Estudio
Estudio
De una habitación
De dos habitaciones
De tres habitaciones
De cuatro habitaciones
De seis habitaciones
Ático
Superficie habitable
Superficie construida
Servicios Sanitarios
Trastero
Balcones y Terrazas
Aparcamiento
Precio Inicial
Precio Inicial
Modo de pago
Período de pago
Tipo de proyecto
Entrega
Constructora
Otros detalles

Complejo comercial Khalij es un concepto urbano y comunitario de lujo que brinda un estilo de vida vibrante con gran variedad de usos. En esta área, las instalaciones comerciales, residenciales, hoteleras, de entretenimiento y ocio se combinan con espacios verdes, cascadas, lagos y fuentes de agua. El complejo comercial Khalij se encuentra junto a su famosa torre y bulevar, centro comercial ejemplar, fuentes de agua musicales e instalaciones de primera clase en el vecindario de la torre más alta del mundo.

Consultores
Contactar con los consultores y directores de la oficina central de Damac

Arian

Consultor de Venta

00971505023238

arian.rezaei@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sevda

Consultora de Venta

00971503084030

sevda.solati@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ghazaleh

Consultora de Venta

00971504485638

ghazaleh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sonia

Consultora de Venta

00971507248894

sonia.rafeie@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sanaz

Consultora de Venta

00971503829055

sanaz@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Nazanin

Consultora de Venta

00971502964425

nazanin@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sogand

Consultora de Venta

00971502061350

sogand@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

poopak

Consultora de Venta

00971502745050

poopak@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sona

Consultora de Venta

00971502765050

sona@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Pardis

Consultora de Venta

00971503765050

pardis@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Negar

Consultora de Venta

00971503965050

negar@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Nora

Consultora de Venta

00971502593030

nora@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sherry

Consultora de Venta

00971508446060

sheri@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Hale

Consultora de Venta

00971503949090

hale@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Zhale Dorostkar

Representanta Oficial de Publicidad en la Sección Persa

00989135532343

zhaleh.d@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ali Soleimani

Responsable de Publicidad Virtual

00989357520101

ali.s@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Mohammad Aref Kia

Jefe de Canal de Telegram Persa

00989387945133

ma.kia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Fardin Zare

Jefe de Departamento IT Persa

00989016847560

f.zare@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sharifeh Monfared

Directora General de Damac Persa

00971504085556

Sharifeh.monfared@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Babak Azar

Jefe de Venta de Sección Persa en Londres

00447753603666

london@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Amir Hossein Rahbar

Jefe de representantes de sección Persa

00971563494000

controls@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Cerca de

Zonas fascinantes de la ciudad a pocos pasos de usted

Playa Jumeirah

Para disfrutar del agua, la arena y el viento

Centro Financiero Internacional de Dubai

La región financiera destacada de Oriente Medio y un destino ideal para la vida

Centro de Comercio Global de Dubai

Eventos destacados, exposiciones y conferencias de la ciudad

Centros de Salud

Están cerca de usted si es necesario

Escuela

Reducir al mínimo los desplazamientos a la escuela por la mañana temprano

Aeropuerto Internacional de Dubai

Uno de los mejores centros de comunicaciones del mundo para viajes internacionales