Burj DAMAC Waterfront

Burj DAMAC Waterfront

Lujosos apartamentos con servicios en la vibrante nueva ciudad Lusial junto al mar

Desde 2,572,949 AED

Precio inicial

Desde 2,550,000 QAR

Precio inicial

La torre Damac Waterfront de 24 plantas alberga lujosos apartamentos. Esta torre de Damac, embellece el litoral contemporáneo de la ciudad de Lusial. Los grandes ventanales ofrecen una vista panorámica del agua en estas casas cuidadosamente diseñadas y amuebladas excepcionalmente. El área cuenta con muchas instalaciones, una gran piscina con palmeras y un restaurante de categoría mundial que ofrece sabrosas comidas las 24 horas. En cualquier momento del día, usted será recibido en un gran vestíbulo y el personal de la casa.

Información General
Decoración
Equipamiento
Calidad de accesorios
Ubicación
Qatar / Doha / Lusail
Ubicación local
Qatar /Doha/ Lusail
Vista panorámica
Posibilidades
N.º total de plantas
Cerca de
Habitación para el servicio
Habitación para el chófer
Estudio de trabajo separado
Superficie
Diversas superficies
Estudio
De una habitación
De dos habitaciones
De tres habitaciones
De cuatro habitaciones
De cinco habitaciones
De seis habitaciones
Ático
Superficie habitable
Superficie construida
Servicios Sanitarios
Trastero
Balcones y Terrazas
Aparcamiento
Precio Inicial
Precio Inicial
2,572,949 AED
Modo de pago
Período de pago
Tipo de proyecto
Entrega
Constructora
Otros detalles
Consultores
Contactar con los consultores y directores de la oficina central de Damac

Ariyan Rezai

Consultor de Venta

00971505023238

arian.rezaei@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sevda Solati

Consultora de Venta

00971503084030

sevda.solati@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sonia Rafei

Consultora de Venta

00971507248894

sonia.rafeie@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sanaz Sedigh

Consultora de Venta

00971503829055

sanaz@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Nazanin Mohammadi

Consultora de Venta

00971502964425

nazanin@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sogand Hemmat

Consultora de Venta

00971502061350

sogand@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sona Sepehr

Consultora de Venta

00971502765050

sona@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sherry Mozafarian

Consultora de Venta

00971508446060

sherry@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Haleh Saadat

Consultora de Venta

00971503949090

hale@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ayeh Goharbin

Consultora de Venta

00971504369206

ayeh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Milad Alizi

Consultora de Venta

00971506059206

milad@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Leila Pashai

Consultora de Venta

00971502745050

leily.2021@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Asal Asli

Consultora de Venta

00971508642000

asal.a@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ramin Mottaghi

Consultora de Venta

00971505694000

ramin.m@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ali Adibnia

Consultora de Venta

00971502593030

adibnia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Erfan Rasmi

Consultora de Venta

00971509696550

erfan.r@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Adib Amani

Consultora de Venta

00971501142020

adibamani@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Negar Basirat

Consultora de Venta

00971503965050

negar.b@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Saeed

Coordinación de producción

00971504884886

saeed@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Khatere Pasha

Consultora de Venta

00971503765050

khatereh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ali Soleimani

Responsable de Publicidad Virtual

00989357520101

ali.s@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Afshin Sabouri

Jefe de Canal de Telegram Persa

00989387945133

afshin@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Mohammad Aref

Jefe de Departamento IT Persa

00989022775400

ma.kia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sharifeh Monfared

Directora General de Damac Persa

00971504085556

Sharifeh.monfared@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Babak Azar

Jefe de Venta de Sección Persa en Londres

00447753603666

london@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

RASOUL

Director de la cadena de TV persa de Damac

rasul@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Posibilidades y características

Un mundo de tranquilidad, beneficios y diseño domótico

Conserjería y recepción las 24 horas

Servicio de aparcamiento valet de 24 horas

Piscina al aire libre

Gimnasio equipado

Club infantil

Amplio aparcamiento

Cerca de

Zonas fascinantes de la ciudad a pocos pasos de usted

Lusail Marina

Destino playero animado

Aeropuerto Internacional de Qatar Hamd

El aeropuerto central de Qatar

Hospital Central

Está cerca de usted si es necesario

Escuela Internacional

Reducir los desplazamientos al mínimo

Centro comercial Marina de Qatar

Vendedores minoristas y entretenimiento en bazar

Proyectos Similares