Bait al Aseel villas

Bait al Aseel villas

United Arab Emirates - Dubai - Dubailand

Su casa tiene sus raíces en la tradición, porque Bait al-Aseel significa “casa noble”. Este proyecto es un símbolo de la combinación magistral de diseño moderno e instalaciones de clase mundial con el estilo y la cultura árabe y todas las villas están diseñadas para satisfacer las necesidades de la familia. Mientras la construcción hábil y el espacio agradable y grande se definen como estándar, su hogar también le brinda la oportunidad de personalizar el espacio. La planta baja se puede utilizar como lugar de reunión, rincón tranquilo, cine en casa o incluso gimnasio privado.

Información General
Decoración
Equipamiento
Calidad de accesorios
Ubicación
United Arab Emirates / Dubai / Dubailand
Ubicación local
Vista panorámica
Posibilidades
N.º total de plantas
Cerca de
Habitación para el servicio
Habitación para el chófer
Estudio de trabajo separado
Superficie
Estudio
Estudio
De una habitación
De dos habitaciones
De tres habitaciones
De cuatro habitaciones
De seis habitaciones
Ático
Superficie habitable
Superficie construida
Servicios Sanitarios
Trastero
Balcones y Terrazas
Aparcamiento
Precio Inicial
Precio Inicial
Modo de pago
Período de pago
Tipo de proyecto
Entrega
Constructora
Otros detalles
Consultores
Contactar con los consultores y directores de la oficina central de Damac

Arian

Consultor de Venta

00971505023238

arian.rezaei@damacgroup.ir

Persian@damacgroup.com

Sevda

Consultora de Venta

00971503084030

sevda.solati@damacgroup.ir

Persian@damacgroup.com

Ghazaleh

Consultora de Venta

00971504485638

ghazaleh@damacgroup.ir

Persian@damacgroup.com

Sonia

Consultora de Venta

00971507248894

sonia.rafeie@damacgroup.ir

Persian@damacgroup.com

Sanaz

Consultora de Venta

00971503829055

sanaz@damacgroup.ir

Persian@damacgroup.com

Nazanin

Consultora de Venta

00971502964425

nazanin@damacgroup.ir

Persian@damacgroup.com

Sogand

Consultora de Venta

00971502061350

sogand@damacgroup.ir

Persian@damacgroup.com

poopak

Consultora de Venta

00971502745050

poopak@damacgroup.ir

Persian@damacgroup.com

Sona

Consultora de Venta

00971502765050

sona@damacgroup.ir

Persian@damacgroup.com

Pardis

Consultora de Venta

00971503765050

pardis@damacgroup.ir

Persian@damacgroup.com

Negar

Consultora de Venta

00971503965050

negar@damacgroup.ir

Persian@damacgroup.com

Nora

Consultora de Venta

00971502593030

nora@damacgroup.ir

Persian@damacgroup.com

Sherry

Consultora de Venta

00971508446060

sheri@damacgroup.ir

Persian@damacgroup.com

Hale

Consultora de Venta

00971503949090

hale@damacgroup.ir

Persian@damacgroup.com

Zhale Dorostkar

Representanta Oficial de Publicidad en la Sección Persa

00989135532343

zhaleh.d@damacgroup.ir

Persian@damacgroup.com

Ali Soleimani

Responsable de Publicidad Virtual

00989357520101

ali.s@damacgroup.ir

Persian@damacgroup.com

Mohammad Aref Kia

Jefe de Canal de Telegram Persa

00989387945133

ma.kia@damacgroup.ir

Persian@damacgroup.com

Fardin Zare

Jefe de Departamento IT Persa

00989016847560

f.zare@damacgroup.ir

Persian@damacgroup.com

Sharifeh Monfared

Directora General de Damac Persa

00971504085556

Sharifeh.monfared@damacgroup.ir

Persian@damacgroup.com

Babak Azar

Jefe de Venta de Sección Persa en Londres

00447753603666

london@damacgroup.ir

Persian@damacgroup.com

Amir Hossein Rahbar

Jefe de representantes de sección Persa

00971563494000

controls@damacgroup.ir

Persian@damacgroup.com

Posibilidades y características

Un mundo de tranquilidad, beneficios y diseño domótico


Deprecated: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls in /home/damacgroup/es.damacgroup.org/wp-content/themes/damac/project-template.php on line 302

Diseño agradable de apartamentos de tres habitaciones

Sala de estar y comedor agradable con cocina independiente

Acceso a las instalaciones actualizadas de Akoya

Jardines privados

Tres balcones

Plantas bajos multiusuarios con luz natural

2 espacios de aparcamiento

Cerca de

Zonas fascinantes de la ciudad a pocos pasos de usted

Playa

Para disfrutar del agua, la arena y el viento

Centro comercial de Emiratos

Vendedores minoristas y entretenimiento con una pista de esquí grande

Ciudad Jumeirah

Residencias de 5 estrellas, zonas de ocio y restaurantes de estilo tradicional árabe

Escuela

Reducir al mínimo los desplazamientos a la escuela por la mañana temprano

Centros de Salud

Están cerca de usted si es necesario

Business Bay

Centro comercial animado con la experimentar el estilo de vida y de entretenimiento único

Aeropuerto Internacional de Dubai

Uno de los mejores centros de comunicaciones del mundo para viajes internacionales

Dubai Marina

El destino de playa más concurrido de la ciudad