Al Jawharah

Al Jawharah

United Arab Emirates - Jeddah - Jeddah Corniche

Los apartamentos de una a tres habitaciones y áticos con grandes balcones de la torre residencial seleccionada Al-Jawahrah en la carretera de Jeddah a lo largo del mar Rojo ofrecen una hermosa vista del mar. Hay muchas instalaciones estándares para vivir en Jeddah que incluyen gimnasios, piscinas cubiertas y al aire libre (separadas para damas y caballeros), un salón para huéspedes y un vestíbulo impresionante con techos altos. Salga y Corniche está aquí, con sus amplias áreas de entretenimiento e innumerables cafés y quioscos de comida.

Información General
Decoración
Equipamiento
Calidad de accesorios
Ubicación
United Arab Emirates / Jeddah / Jeddah Corniche
Ubicación local
Vista panorámica
Posibilidades
N.º total de plantas
Cerca de
Habitación para el servicio
Habitación para el chófer
Estudio de trabajo separado
Superficie
Estudio
Estudio
De una habitación
De dos habitaciones
De tres habitaciones
De cuatro habitaciones
De seis habitaciones
Ático
Superficie habitable
Superficie construida
Servicios Sanitarios
Trastero
Balcones y Terrazas
Aparcamiento
Precio Inicial
Precio Inicial
Modo de pago
Período de pago
Tipo de proyecto
Entrega
Constructora
Otros detalles
Consultores
Contactar con los consultores y directores de la oficina central de Damac

Arian

Consultor de Venta

00971505023238

arian.rezaei@damacgroup.ir

Persian@damacgroup.com

Sevda

Consultora de Venta

00971503084030

sevda.solati@damacgroup.ir

Persian@damacgroup.com

Ghazaleh

Consultora de Venta

00971504485638

ghazaleh@damacgroup.ir

Persian@damacgroup.com

Sonia

Consultora de Venta

00971507248894

sonia.rafeie@damacgroup.ir

Persian@damacgroup.com

Sanaz

Consultora de Venta

00971503829055

sanaz@damacgroup.ir

Persian@damacgroup.com

Nazanin

Consultora de Venta

00971502964425

nazanin@damacgroup.ir

Persian@damacgroup.com

Sogand

Consultora de Venta

00971502061350

sogand@damacgroup.ir

Persian@damacgroup.com

poopak

Consultora de Venta

00971502745050

poopak@damacgroup.ir

Persian@damacgroup.com

Sona

Consultora de Venta

00971502765050

sona@damacgroup.ir

Persian@damacgroup.com

Pardis

Consultora de Venta

00971503765050

pardis@damacgroup.ir

Persian@damacgroup.com

Negar

Consultora de Venta

00971503965050

negar@damacgroup.ir

Persian@damacgroup.com

Nora

Consultora de Venta

00971502593030

nora@damacgroup.ir

Persian@damacgroup.com

Sherry

Consultora de Venta

00971508446060

sheri@damacgroup.ir

Persian@damacgroup.com

Hale

Consultora de Venta

00971503949090

hale@damacgroup.ir

Persian@damacgroup.com

Zhale Dorostkar

Representanta Oficial de Publicidad en la Sección Persa

00989135532343

zhaleh.d@damacgroup.ir

Persian@damacgroup.com

Ali Soleimani

Responsable de Publicidad Virtual

00989357520101

ali.s@damacgroup.ir

Persian@damacgroup.com

Mohammad Aref Kia

Jefe de Canal de Telegram Persa

00989387945133

ma.kia@damacgroup.ir

Persian@damacgroup.com

Fardin Zare

Jefe de Departamento IT Persa

00989016847560

f.zare@damacgroup.ir

Persian@damacgroup.com

Sharifeh Monfared

Directora General de Damac Persa

00971504085556

Sharifeh.monfared@damacgroup.ir

Persian@damacgroup.com

Babak Azar

Jefe de Venta de Sección Persa en Londres

00447753603666

london@damacgroup.ir

Persian@damacgroup.com

Amir Hossein Rahbar

Jefe de representantes de sección Persa

00971563494000

controls@damacgroup.ir

Persian@damacgroup.com

Posibilidades y características

Un mundo de tranquilidad, beneficios y diseño domótico


Deprecated: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls in /home/damacgroup/es.damacgroup.org/wp-content/themes/damac/project-template.php on line 302

Recepción en la planta baja con vestíbulo único con diseño de piedra y mármol

Complejo cultural y deportivo, baño de vapor y sauna separados para damas y caballeros

Campo de squash multiuso

Servicio y conserjería 24 horas para los residentes

Equipo de deporte en piscina al aire libre

Habitación y sala de juego para residentes

Piscina separada para damas y caballeros

Zona infantil

Aparcamiento privado y CCTV

Cerca de

Zonas fascinantes de la ciudad a pocos pasos de usted

Centro comercial Bulevar

El centro comercial más grande de la ciudad

Centros de Salud

Están cerca de usted si es necesario

Escuela Internacional

Reducir al mínimo los desplazamientos a la escuela por la mañana temprano

Aeropuerto Internacional de Shah Abd Al Aziz

Aeropuerto principal de Jeddah, centro de destinos nacionales e internacionales

Parlamento

Disfrutar al máximo del sol, la arena y la brisa