Akoya

Akoya

United Arab Emirates - Dubai - Dubailand

Akoya es un gran proyecto en el que se ha cuidado el estilo de vida tranquilo y moderno, lejos del bullicio y el ruido de la ciudad, con fácil acceso a centros comerciales y de entretenimiento ubicados cerca de un campo de golf internacional. Cerca de cada casa hay piscinas y parques infantiles con hermosas calles y parques.

El proyecto cuenta con un gran centro que ofrece supermercado, Comercios minoristas, restaurante, gimnasio y clínica. También muy pronto contará con una escuela y un parque familiar en Golf Word que ofrece una variedad de comodidades de estilo de ocio. También se ha considerado la construcción de zona infantil, hospital y mezquita en esta zona.

Información General
Decoración
Vesrsache
Equipamiento
Amueblado completo
Calidad de accesorios
Francia
Ubicación
United Arab Emirates / Dubai / Dubailand
Ubicación local
Emiratos Árabes Unidos / Dubai / Dubailand
Vista panorámica
-
Posibilidades
Seguridad y Servicio 24 horas / Restaurante/ Cafetería/ Servicio al público/ Campo de Golf/ Área Infantil
N.º total de plantas
Dúplex
Cerca de
Centro comercial Emiratos/ Tres autopistas y todas las instalaciones de Damac Hills
Habitación para el servicio
-
Habitación para el chófer
Disponible
Estudio de trabajo separado
Disponible
Superficie
Estudio
De 240 a 500 M²
-
De una habitación
-
De dos habitaciones
-
De tres habitaciones
240 a 500 M²
De cuatro habitaciones
-
De seis habitaciones
-
-
Ático
-
Superficie habitable
240 a 500 M²
Superficie construida
240 a 500 M²
Servicios Sanitarios
N.º de dormitorio +1
Trastero
2
Balcones y Terrazas
7
Aparcamiento
6
Precio Inicial
Precio Inicial
Desde 2,437,000 Dírhams
Modo de pago
Cuotas sin intereses
Período de pago
Tipo de proyecto
Villas
Entrega
Listo a entregar
Constructora
Damac
Otros detalles
Consultores
Contactar con los consultores y directores de la oficina central de Damac

Arian

Consultor de Venta

00971505023238

arian.rezaei@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sevda

Consultora de Venta

00971503084030

sevda.solati@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sonia

Consultora de Venta

00971507248894

sonia.rafeie@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sanaz

Consultora de Venta

00971503829055

sanaz@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Nazanin

Consultora de Venta

00971502964425

nazanin@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sogand

Consultora de Venta

00971502061350

sogand@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

poopak

Consultora de Venta

00971502745050

poopak@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sona

Consultora de Venta

00971502765050

sona@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Negar

Consultora de Venta

00971503965050

negar@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sherry

Consultora de Venta

00971508446060

sherry@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Hale

Consultora de Venta

00971503949090

hale@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

ayeh

Consultora de Venta

00971504369206

ayeh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

erfan

Consultora de Venta

00971505694000

erfan@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

milad

Consultora de Venta

00971506059206

milad@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

adibnia

Consultora de Venta

00971504485638

adibnia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

jahanfar

Consultora de Venta

00971501142020

jahanfar@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Saeed

Coordinación de producción

00971504884886

saeed@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

ali

Consultora de Venta

00971509696550

ali@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Khatereh

Consultora de Venta

00971503765050

khatereh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Mohammad

Consultora de Venta

00971508642000

mohammad@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ali Soleimani

Responsable de Publicidad Virtual

00989357520101

ali.s@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Mohammad Aref Kia

Jefe de Canal de Telegram Persa

00989387945133

ma.kia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Fardin Zare

Jefe de Departamento IT Persa

00989016847560

f.zare@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sharifeh Monfared

Directora General de Damac Persa

00971504085556

Sharifeh.monfared@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Babak Azar

Jefe de Venta de Sección Persa en Londres

00447753603666

london@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

RASOUL

Director de la cadena de TV persa de Damac

rasul@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Posibilidades y características

Un mundo de tranquilidad, beneficios y diseño domótico

Club internacional de golf Trump en Dubai

Piscina y zona infantil en cada complejo

Yuga único inspirado en elementos naturales

Y Carrefour, centro comercial con supermercados productividad en 2020

Centro de salud, complejo deportivo y restaurantes productividad en 2020

Uno de los mejores centros de comunicación del mundo para los viajes internacionales

Cerca de

Zonas fascinantes de la ciudad a pocos pasos de usted

Playa

Para disfrutar del agua, la arena y el viento

Centro comercial de Emiratos

Vendedores minoristas y entretenimiento con una pista de esquí grande

Ciudad Jumeirah

Residencias de 5 estrellas, zonas de ocio y restaurantes de estilo tradicional árabe

Escuela

Reducir al mínimo los desplazamientos a la escuela por la mañana temprano

Centros de Salud

Están cerca de usted si es necesario

Business Bay

Centro comercial animado con la experimentar el estilo de vida y de entretenimiento único

Aeropuerto Internacional de Dubai

Uno de los mejores centros de comunicaciones del mundo para viajes internacionales

Dubai Marina

El destino de playa más concurrido de la ciudad

Proyectos Similares