Adria Villas

Adria Villas

Excepcionales chalets en la sociedad Internacional de Golf

Su hogar es un oasis de su tranquilidad personal. Cada villa le da la bienvenida con relajantes paletas neutrales y espacios contemporáneos que se unen a la perfección. Grandes ventanales que se abren a un jardín privado, un mundo más amplio de parques verdes e instalaciones de primera clase al otro lado de su casa. Su villa en Adria está diseñada porque usted lo merece, mientras crea el ambiente perfecto para una vida increíble lejos de la multitud y el ruido de la ciudad.

Información General
Decoración
Equipamiento
Calidad de accesorios
Ubicación
United Arab Emirates / Dubai / Dubailand
Ubicación local
Vista panorámica
Posibilidades
N.º total de plantas
Cerca de
Habitación para el servicio
Habitación para el chófer
Estudio de trabajo separado
Superficie
Diversas superficies
Estudio
De una habitación
De dos habitaciones
De tres habitaciones
De cuatro habitaciones
De cinco habitaciones
De seis habitaciones
Ático
Superficie habitable
Superficie construida
Servicios Sanitarios
Trastero
Balcones y Terrazas
Aparcamiento
Precio Inicial
Precio Inicial
Modo de pago
Período de pago
Tipo de proyecto
Entrega
Constructora
Otros detalles
Consultores
Contactar con los consultores y directores de la oficina central de Damac

Ariyan Rezai

Consultor de Venta

00971505023238

arian.rezaei@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sevda Solati

Consultora de Venta

00971503084030

sevda.solati@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sonia Rafei

Consultora de Venta

00971507248894

sonia.rafeie@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sanaz Sedigh

Consultora de Venta

00971503829055

sanaz@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Nazanin Mohammadi

Consultora de Venta

00971502964425

nazanin@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sogand Hemmat

Consultora de Venta

00971502061350

sogand@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sona Sepehr

Consultora de Venta

00971502765050

sona@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sherry Mozafarian

Consultora de Venta

00971508446060

sherry@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Haleh Saadat

Consultora de Venta

00971503949090

hale@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ayeh Goharbin

Consultora de Venta

00971504369206

ayeh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Milad Alizi

Consultora de Venta

00971506059206

milad@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Leila Pashai

Consultora de Venta

00971502745050

leily.2021@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Asal Asli

Consultora de Venta

00971508642000

asal.a@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ramin Mottaghi

Consultora de Venta

00971505694000

ramin.m@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ali Adibnia

Consultora de Venta

00971502593030

adibnia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Erfan Rasmi

Consultora de Venta

00971509696550

erfan.r@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Adib Amani

Consultora de Venta

00971501142020

adibamani@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Negar Basirat

Consultora de Venta

00971503965050

negar.b@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Saeed

Coordinación de producción

00971504884886

saeed@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Khatere Pasha

Consultora de Venta

00971503765050

khatereh@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Ali Soleimani

Responsable de Publicidad Virtual

00989357520101

ali.s@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Afshin Sabouri

Jefe de Canal de Telegram Persa

00989387945133

afshin@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Mohammad Aref

Jefe de Departamento IT Persa

00989022775400

ma.kia@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Sharifeh Monfared

Directora General de Damac Persa

00971504085556

Sharifeh.monfared@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Babak Azar

Jefe de Venta de Sección Persa en Londres

00447753603666

london@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

RASOUL

Director de la cadena de TV persa de Damac

rasul@damacgroup.org

Persian@damacgroup.com

Posibilidades y características

Un mundo de tranquilidad, beneficios y diseño domótico

Cocina independiente

Aparcamiento privado

Sala de estar y comedor independienteAcceso a las instalaciones actualizadas de Akoya

Jardín privado

Cerca de

Zonas fascinantes de la ciudad a pocos pasos de usted

Playa

Para disfrutar del agua, la arena y el viento

Centro comercial de Emiratos

Vendedores minoristas y entretenimiento con una pista de esquí grande

Ciudad Jumeirah

Residencias de 5 estrellas, zonas de ocio y restaurantes de estilo tradicional árabe

Escuela

Reducir al mínimo los desplazamientos a la escuela por la mañana temprano

Centros de Salud

Están cerca de usted si es necesario

Business Bay

Centro comercial animado con la experimentar el estilo de vida y de entretenimiento único

Aeropuerto Internacional de Dubai

Uno de los mejores centros de comunicaciones del mundo para viajes internacionales

Dubai Marina

El destino de playa más concurrido de la ciudad

Proyectos Similares